ну вот наступает завтра 16 неделька ,много чего изменилось ,я себя чувствую более лучше ,недомогания отступили,ходила к г.сказа все хорошо взвесила меня я 91.5кг до беременности весила 96 из токсикоза похудела .но он теперь позади и я рада,померила меня сказала мы как раз как по показаниям 15 неделя ,похвалила что держу вес две недели назад тоже так весила.назначила витамины но я их до этого пила ,так что вот.Аппетит просыпается главное не перебарщивать !До этого еще не было особого желания в интиме но сейчас уже все пошло в лучшею сторону.Мне сняться сны что я чувствую как малыш там переворачивается ,но на Яву пока не понятно когда руку подложу к животику ниже пупка то вроде вот он а потом раз и нет .толи он сидит в тихую когда я рукой глажу,не понятно....мне .сны наверно сняться что я хочу услышать ....тьфу тьфу все хорошее сниться,просыпаюсь с хорошим настроем.
Умничка, вот так на позитиве и надо держаться))
Фото на аве просто супер =) Я тебя даже не узнала) красотка)))
Я вот тоже глажу пузик и кажется, что чувствую, где малыш... Довольная такая была) А Г сказала, что это я дно матки чувствую) Вот теперь и не знаю, что думать))
спасибки ,я имя тоже сменила меня зовут Валерия а дочу хочу Кира назвать а если мальчик будет то Кирилл,...да я перестала чувствовать те ощущения что чувствовала раньше о которых я вам писала наверно это все таки кишечник был ....сейчас ниже пупа я рукой чувствую матку но так как у меня Жирки)пока пинков нет .но перекаты есть может это и есть те первые ощущения рукой о которых все пишут .пока сижу и жду ну когда же.....
Понятно:)) сейчас многие этими имена болеют)
А мне вообще врач раньше 18 недель не обещает шевелюхи... Поэтому решила пока что расслабиться)
самое интересное ,что как то да видела что многие пишут ,но я имя выбирала по тому что оно обозначает и по знаку зодиака,...да моя сказала не раньше 20недели ....но ждем наших пузожителей ,первую весточку...
Слушай, а ты на каком сайте инфу смотрела?? Тк я тоже смотрела разные имена по значению, но чтобы еще совмещать со знаком зодиака - не догадалась) Может кинешь полезную ссылочку?