Войти

конец 15недельки!!!

Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Умничка, вот так на позитиве и надо держаться))

Фото на аве просто супер =) Я тебя даже не узнала) красотка)))

Я вот тоже глажу пузик и кажется, что чувствую, где малыш... Довольная такая была) А Г сказала, что это я дно матки чувствую) Вот теперь и не знаю, что думать))

0
17.02.2014

спасибки ,я имя тоже сменила меня зовут Валерия а дочу хочу Кира назвать а если мальчик будет то Кирилл,...да я перестала чувствовать те ощущения что чувствовала раньше о которых я вам писала наверно это все таки кишечник был ....сейчас ниже пупа я рукой чувствую матку но так как у меня Жирки)пока пинков нет .но перекаты есть может это и есть те первые ощущения рукой о которых все пишут .пока сижу и жду ну когда же.....

0
17.02.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Понятно:)) сейчас многие этими имена болеют)

А мне вообще врач раньше 18 недель не обещает шевелюхи... Поэтому решила пока что расслабиться)

0
18.02.2014

самое интересное ,что как то да видела что многие пишут ,но я имя выбирала по тому что оно обозначает и по знаку зодиака,...да моя сказала не раньше 20недели ....но ждем наших пузожителей ,первую весточку...

0
18.02.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Слушай, а ты на каком сайте инфу смотрела?? Тк я тоже смотрела разные имена по значению, но чтобы еще совмещать со знаком зодиака - не догадалась) Может кинешь полезную ссылочку?

0
24.02.2014

хорошо .я сейчас через телефон ,завтра залезу в ноут там сохранены были ссылки сброшу.
0
24.02.2014
Первая фотосессия 1+1=3 Фото животика!!!!!!!первые!!!

Похожие записи