Ну вот и настал этот день когда снова ...мы с мужем увидим наше чадо..пока еще в монитор.....но я уже с утра считаю часы и минутки.....до нашей встречи ...через 4 ,5 часов мы будем уже в диагностическом центре!!!!!!!так быстрее хочется убедиться, что с нами все хорошо........аа то и из за того что я не понимаю наших пинков......я не немного переживаю!!!!!!!!
Мама мальчика (11 лет)
Калуга
Мы вместе с Вами ждем:) Расскажите потом как сходили;) Нам назначили только в 22 недели, ждать долго...
0
20.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
и мне ещё 2 недельки ждать до сюрприза ;)
0
20.03.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Витебск
обязательно!!!!!!!пост напишу!!!!!!!!!!!!
0
20.03.2014
Ответить