Войти

День икс!!!!!!!!!!2 узи....

Анна
Лева, 11 лет 10 месяцев Калуга

Мы вместе с Вами ждем:) Расскажите потом как сходили;) Нам назначили только в 22 недели, ждать долго...

0
20.03.2014

обязательнооооо..напишу.....

0
20.03.2014
Ксения
Софья, 15 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
и мне ещё 2 недельки ждать до сюрприза ;)
0
20.03.2014

Всё будет хорошо) Напиши кто у вас)


0
20.03.2014
обязательно!!!!!!!пост напишу!!!!!!!!!!!!
0
20.03.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Удачи!!!
0
20.03.2014

спасибки!!!!!!!!!!!!

0
20.03.2014
20 неделя ...экватор!!!!!!!! День икс .....2 Узи

Похожие записи