Войти
жду мальчика, 22 неделя Витебск

День икс!!!!!!!!!!2 узи....

Мама мальчика (11 лет) Калуга

Мы вместе с Вами ждем:) Расскажите потом как сходили;) Нам назначили только в 22 недели, ждать долго...

0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Витебск

обязательнооооо..напишу.....

0
20.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
и мне ещё 2 недельки ждать до сюрприза ;)
0
20.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

Всё будет хорошо) Напиши кто у вас)


0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Витебск
обязательно!!!!!!!пост напишу!!!!!!!!!!!!
0
20.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
Удачи!!!
0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Витебск

спасибки!!!!!!!!!!!!

0
20.03.2014
20 неделя ...экватор!!!!!!!! День икс .....2 Узи

Похожие записи