-Второе узи.....мы так и остались по сроком 19-20 неделек,Весим 295 грамм... головное предлежание......располагаемся уже как раз посреди маминого животика ножки выше пупка, а головка ниже пупка...сердечко бьется до 144 ударов в минуту.....Все остальные показатели писать не буду ....Сказали все хорошо у нас....!!!!!!!!!!Значит..я признаюсь честно я изначально была настороена на девочку....и когда нам сказали у вас мальчик..

.я переспросила...посмотрите может там увидите девочку....врачиха рассмеялась.....муж тоже засмеялся....Так что меняю желтый кружочек на синий......на 100 процентов сказали что только при рождении увидите....а так врачиха сказала я вижу мальчика......но дольку сомнения...я увидела...но а там посмотрим....теперь тока на 30 неделе узнаем ...мальчик у нас точно или ..нет....а может просто я не верю до сих пор.....не ругайте меня....просто у мужа по линии одни мальцы...и мне так хотелось что бы у нас девка была...ну что я мужу сказала ....как я отойду от родов и восстановлюсь . мальчика на ноги поставим...и.будем девку делать.....После узи я не удержалась и мы зашли ....в магазин там купили бодик ....муж выбрал ...

...еще не осознаюююю.....все опять как в тумане.....так быстро все прошло!!!!!