Войти
жду мальчика, 22 неделя Витебск

День икс .....2 Узи

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Поздравляю с мальчиком =)))

Знаешь, я уже так напереживалась в свое время на тему мальчика/девочки, что сейчас могу привести тебе 1000 и 1 аргумент почему хорошо первым мальчика) а потом столько же почему хорошо первую девочку =) Поэтому на самом деле все так просто - это твое чудо, твой малыш, твой сыночек)) И он станет самым любимым и родным =) А потом подарите ему сестренку и она будет в восторге, что у нее есть старший братик! 

Главное, что малыш здоров =) Еще раз поздравляю!!

0
24.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Витебск

да дааа...полностью согласна...........

0
24.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Витебск

спасибо!!!!!!!!!1

0
24.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Ура ура!!! очень рада за Вас, что у вас все хорошо! super_smilies086.gif я уже тоже понемногу закупаюсь, не могу удержаться)) Жду не дождусь нашего УЗИ,поглядеть на крошку super_smilies094.gifприсоединяюсь ко всем и поздравляю Вас с мальчиком!!! :)

0
21.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Витебск

спасибочки))))))....теперь мы получаем столько счастья от того что покупаем нашим крохам ,у меня в голове уже ,коляска ....кроватка...ой и всевсе ....)))))))
0
21.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Лерерочка, дорогая моя, еще раз с мальчуганом вас))

я аж абалдела, когда прочитала-ножки УЖЕ выше пупк-даже на свой уставилась)))

0
21.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Витебск

Да ,я сама была в шоке как высоко поднялась матка ведь по животу и не скажешь ......что так высоко....спасибки за поздравляшкиии!!!
0
21.03.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Поздравляю! Как же это классно!!! Уже не могу дождаться когда мы пойдем глядеть на малыша)))))

0
21.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Витебск

Спасибки ..да так мало времени ,,,,прям еще бы увидить ....а ему так не понравилось что на него смотрят ,начал ручками личико закрывать ,....будет стеснишка.....!!!!
0
21.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

Поздравляю вас!!! Как же хорошо что всё хорошо!!! Растите там)))


0
24.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Витебск

Спасибки!!!!!!!!!)))))))).....

0
24.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
Поздравляю с мальчиком!!! За девочкой еще успеете)
0
21.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Витебск

Спасибки!!!!!!!!!!..... super_smilies086.gif

0
21.03.2014
День икс!!!!!!!!!!2 узи.... мои день рождения ...

Похожие записи