Войти

Большуны......6 зубиков ....и встали на ножки

Elen_
Любимая доченька, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Зубастик маленький) как всегда, просто очарователен!)))) слушай, ну зачем вам эти ходунки? Наш ортопед категорически против например: в них оч большая нагрузка на позвоночник... И говорят ( не знаю так ли на самом деле), что детки в ходунках позже начинают самостоятельно ходить, тк положение в ходунках не физиологично, не способствует самостоятельному хождению. Но! Мама ты и решать только тебе, конечно))) я всегда за то, чтобы делать так как материнское сердце подсказывает)) я не буду в ходунки сажать. Мне больше нравится вариант каталки. Не смотрела их?

0
24.03.2015
Elen_
Любимая доченька, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Такие например:

d90f6d2c39547138f6c6ccebd01209d4.jpg 9b3c4be7bd4aecf8c05704529cf748bb.jpg

И опять таки, еще надо смотреть, что про них пишут, насколько от них есть польза)))

0
24.03.2015

да вот на смотрела тоже....но новый пока нам не поваляет бюджет купить....вот в рекламе нашла продают ..если не купили то наверное возьмем ..потом выложу пост.....мне очень эти каталки нравятся.....надеюсь получиться их купить .....а вот ходунки меня могут спасти ...так как Тиме нравятся очень в прыгунах....и он сейчас очень прям хочет стоять но устает и потом садится....но и продолжает так же проситься стоять.....я понимаю что вредны они...но блин вот что делать....а вот ходули конечно здорово.......охххх....Мама моя притащила к себе ходунки ко то отдал ....позвонила и сказала что у нее точно Тимоха в ходунах будет .

0
24.03.2015
не кидайте тапками...но мы все таки купили ходуны....папа наш привез...вот уже 2 дня.....на долго в них не высаживаю....но малыш не лениться и при хотьбе становиться на ножки и идет ......видела многие сидя бегают ленятся вставать ,

а нашему дай волю постоять....

0
26.03.2015
Elen_
Любимая доченька, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Ждем фотки в обновке)))))

0
26.03.2015
Очень хвалят чикковские ходуны- посмотри в инете)
0
24.03.2015

ага..хорошо...

0
24.03.2015
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Красавчик такой! Поздравляем!

0
24.03.2015

спасибочки!!!!!!))))) super_smilies086.gif

0
24.03.2015
Ох эти зубы....!!! Аля..... Оп ...7 зубик!!!!!!!

Похожие записи