Войти

*8* месяцев ....Большуны!!!!

Поздравляю вас с 8-кой!!! Тимофей умничка просто)

Мы тоже сразу плачем на незнакомых нам  людей, нужно немного разгуляться и потом улыбаемся)))

0
14.04.2015
Ага .....мы тоже так!!!!!!

Спасибки!!!!!!

0
14.04.2015
Natashka
Полина, 11 лет 10 месяцев Таганрог

Фотки просто шикарные! Здорово так, прям светитесь все!  super_smilies094.gif

0
13.04.2015

спасибки!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
13.04.2015
Юлия_Мама Бусинки
Константин, 11 лет 10 месяцев Новосибирск
Какие же вы красивые!!! Просто глаз не оторвать!!
0
22.04.2015
Спасибки!!!!!!!!!1
0
23.04.2015
Elen_
Любимая доченька, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Малыш — маленькая копия папы))) фото у вас как всегда просто волшебные!!! 

0
15.04.2015
Спасибки!!!!!...да люблю ..фото....обрабатываю ..и сама люблю фотографировать!!!!!...такое маленькое хобби!!!!!
0
16.04.2015
Митэй
Котёнок, 11 лет 10 месяцевФенек, 9 лет 11 месяцев Киров
Сразу видно — папкин сын)
0
16.04.2015
Для памяти .... 8,5 месяцев.....

Похожие записи