Вот уже как неделю мы стоим...!!!!!Подымаемся в кроватке ,и держась за опору стоим.....и делаем шажочки когда держимся за мамины или папины ручки...!!!!Купили мы ходуночки.....и теперь в них ходим....так сказать фоотчет наших обновок....)))))вот так мы стоим!!!!!ФОТО ПОДКАТОМ




