Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Витебск

Для памяти ....

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк
Уххх ты))) какие вы большие, щекастые и классные :))) молодчина сынок! Так держать :) радует родителей))) а глазки вообще загляденье :)))) А мамочку сегодня поздравляю с Днем Рождения!!! Здоровья тебе и твоей семье самого крепкого!! Счастья женского) любви, гармонии и успеха!! Пусть с каждым днем жизнь становится все интереснее и ярче) с праздником!
0
01.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Витебск

Спасибочки !!!так приятно!!!спасибо за теплое и доброе поздравление!!!! super_smilies094.gif

0
01.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

5c94d254e0c0a2aadff7a151be1c938c.jpg

0
02.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Витебск
спасибочки!!!!!!!!
0
04.04.2015
Мама девочки (11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Молодец! Малыш у вас очаровательный. Тьфу на него! Вырастит, не будет отбоя от поклониц)))

0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Витебск

Спасибо!!!!!!!!!!........... big_smiles_166.gif

0
30.03.2015
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Умничка какой!!! super_smilies094.gif

0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Витебск
спасибки!!!!!!!!!! big_smiles_166.gif
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Переславль-Залесский
Очень забавный и милый малыш)))У нас к слову такая же кроватка и набор в коватку такой же))))
0
31.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Витебск

спасибки)))здорово!!!!

0
31.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
Молодец какой! А мой пока стоит только если его под мышки взять.
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Витебск

спасибки!!!!!!!1мы тоже так сначало .....только так стояли ...а за ручки истерика была.....так что ждите скоро скоро осмелеет))))))))) super_smilies086.gif

0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
С обновочкой вас!!! Малышу видно очень нравится)))
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Витебск
Да ..он балдеет!!!!спасибки!!!
0
29.03.2015
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Умничка какой!!! super_smilies094.gif

0
29.03.2015
Запоздалый пост..... 7 месяцев!!!!Тимоше! *8* месяцев ....Большуны!!!!

Похожие записи