Войти
Мама троих (3 года, 3 месяца, 3 месяца) Томск

начало

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Читала про детство и прослезилась - так это похоже на мои воспоминания... Деревня, полный дом родни, сбор яиц по утрам с маленькой плетеной корзинкой... Часто снится деревенский дом, хотя в нем проводили только лето, но все сны - оттуда. А теперь ничего этого нет уже 10 лет и так тоскливо на душе! Хотела бы и своим детям такое детство, но им уже будет не понять - нынче все бабушки городские, а свою старость так проводить муж пока не хочет. Но до старости еще далеко, может передумает))

0
16.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Томск
да, и яйки)))) тепленькие еще были ) как это я про них забыла..... я в старости однозначно буду жить в своем доме и держать курочек. и сад будет.  Так что внуков привозите ко мне)))))))
0
17.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А может я мужа уговорю)))))

0
17.07.2014
фуууу

Похожие записи