Войти
Мама троих (13 лет, 3 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

*)))мода для МУЖЧИН(((*

Мама девочки (8 лет) Москва

ДД!Скажите вы давно работаете с поставщиком?Поскольку закупка данных курток уже была на этом сайте, но неувенчалась успехом.Я лично в ней участвовала ждала свой заказ с августа и в октябре закупку перенесли в архив, из-за безответственного отношения поставщика к оргу. Также были жалобы на бракованный и даже потрепанный вид курток, от девочек которые получали свой заказ, заказывали непосредственно с сайта, самостоятельно.

0
18.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
ДВ! Про брак мне написали уже. Я в шоке. У меня такого не было. Все в срок, быстро и все бережно упаковано. Все довольны. По качеству на отлично, по размерам всё соответствует. Был небольшой период, когда вежливо попросили попредержать заказы, потому как не справлялись они. И все. Ну там недели две наверно аврал был. А сейчас вот очередной заказ отправили и его уже подтвердили. Выставили счет. Так чо таких ужасов не встречала)))))
0
18.11.2014
Мама девочки (8 лет) Москва

Если я правильно поняла, вы уже выкупали куртки?А есть хвастики,пристрой?

И подскажите пжл, на сайте розничные цены, как узнать оптовые? И как вы рассчитываете общую сумму? Задаю такой вопрос, потому что у вас не указано в посте сколько и за что,как в других закупках.

0
18.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

Пристроя нет. Всем всё подошло. Хвастики еще не создавала, закупка молодая еще)))) В посте указаны цены со всеми расходами. Это окончательная цена. Пост был не в СП, а в куплю-продам, куда он скоро опять отправится. А там нельзя вести СЗ и писать орг и т.д.

0
18.11.2014
Мама девочки (8 лет) Москва

Хорошо, а как происходит оплата товара, вы выкупает на свои?

0
18.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

Да, выкупаю на свои. Оплата по факту))))

0
18.11.2014
Мама девочки (8 лет) Москва

Ок, посмотрю на отзывы,после первого выкупа, если все ок будет,вернусь.Спасибо за ответы.

0
18.11.2014
Москва
d55e9e53b62b081a391af31763a25d25.png Braggart 222 синий (20) с желтым.
на рост 150 — 178 см, размер S
http://braggartkurtki.ru/p41214274-braggart-222-sinij.html
Хотела уточнить примерные сроки после стопа?
Там она просто синяя написано , нам именно такую правильно я артикул написала.Без замен!

0
18.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

Пн-Вт скинем и станет ясно наличие на следующий день (ориентируюсь по прошедшим выкупам) жду счет. Оплачиваю и через несколько дней товар в Москве

0
18.11.2014
Москва
Здорово будем ждать а забирать я так понимаю только с Алексеевной?
0
19.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
Да. У меня грудной деть, трудно встречи устраивать))))
0
19.11.2014
Москва

Ааа тогда без вопросов)))))

0
19.11.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Лена дд можно заказать арт 777 размер 46(а вот по гуди получается 48) на рост до 178  цвет черный оранжевый подскажите какой взять?

0
07.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
если посвободнее хотите и что то пододеть, то наверно 48 лучше. тем более, что по меркам 48 выходит. и лучше что то на замену тоже предусмотреть. Вдруг не будет чего то.)))
0
07.12.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва
ог у нас 99 ,а есть какие то отзывы?вы видели эти курточки?
0
07.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
98 это наверно все же 48. Вот тут у девочек спросите http://www.babyblog.ru/user/id1222611/276307
у меня просто нет сейчас удлиненных курток, я все уже раздала
0
08.12.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва
Спасибо я уже спросила у Татьяны спасибо ей огромное...мне 48 размер...
0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 36 лет) Соликамск
ДВ! Примите заказ , цвет сине-белый, раз 46

Арт. 147

0
19.10.2014
Москва

ДД! На каких условиях заказ? На полный российский 52, XL идет?

0
21.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
скидываете в личку заказ (артикул, цвет, размер) + моб. телефон и ждете. 
какая моделька интересует. на них на всех замеры есть
0
21.10.2014
Москва

Написала в ЛС

0
22.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
принято. 
http://braggartkurtki.ru/p41398789-braggart-147-sinij.html
 внизу замеры. сверьтесь с размером))))
0
21.10.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Здравствуйте) Вот такая куртка на рост 182, размер 48. будет норм? или она подростковая?)  152c20ce471a4323c56e4bf24ac9cef2.png
0
22.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

Она подрастковая, но если по замерам подходит, то норм. Я юе не знаю телосложения для которого подбирается курточка)))))

0
24.11.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет)

Лена,давайте тогда эту закажем. Размер 48. Заберет мама в Москве.  33d576c10b892f09bd843fdc0328329c.png

0
25.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
напишите в личку артикул, цвет, размер и мобильный телефон, что бы я Вас не потеряла. Поставщик поднял цены примерно на 200-300 руб.
0
25.11.2014
Москва
Леночка добрый день, скажите пожалуйста будут у них куртки на весну?или ветровки?
0
21.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

Нет(((( самого браггарта точно не будет. Сейчас обдумывается возможность продажи ветровок других фирм

0
23.01.2015
Москва
Эх жалко но если появится другие фирмы напишите мне пожалуйста)
0
24.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
конечно. обновлю ряд
0
24.01.2015
Мама троих (24 года, 13 лет, 25 лет) Москва

Лена  прими заказ на рост 150-178 размер 46

куртка синий электрик  цвет арт .901

замена  арт.349 цвет -электрик

СПасибо.

0
25.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

скопируйте и киньте в личку всё и плюс мобильный, что бы я Вас не потеряла. Заказ приняла))))

0
26.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Ухта
когда вы планируете выкуп? цены в посте окончательные?
про цену уже увидела...
0
30.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

ДД! поставщик не принимает заказы до 15 ноября. соответственно выкуп будет не раньше декабря)))) цены окончательные

0
31.10.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 25 лет) Москва

Лена привет а заказ еще можно скинуть???Спасибо.

0
25.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

Да, можно)))) Завтра скидываю дозаказ. Если успеете, то отлично. Если нет, то в следующий выкуп милости прошу))))

0
25.11.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва
Ду заказы ещё принимаете?
0
04.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
ДД!  Да, я постоянно принимаю. Нон стоп))) Заказ буду отправлять во вторник
0
06.12.2014
Шапочки 80% шерсть с шикарными помпонами Информационный пост по закупкам!!!!

Похожие записи