Войти
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 месяца), планирую беременность Москва

Хвастики по Браггарту

Москва
Курточка очень классная!!!Спасибо большое Лене , все быстро выкупили и пришло за неделю.Мужу очень понравилось!!!!арт 222, размер 46, синий с желтым.
ea6a604a31ecaa4296fbb6078bf5ffc5.jpg
0
07.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
Танюш, спасибо огромное за такой быстрый и хороший хвастик))) Курточка сидит отлично, Так как надо.  super_smilies086.gif
0
07.12.2014
Москва
super_smilies082.gif
0
07.12.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Татья на дв подскажите пожалуйста ог у вашего мужа какая?

0
07.12.2014
Москва

Говорит примерно 95 см, мы по таблице все мерили с их сайта.

0
07.12.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва
Спасибо,у меня у мужа ог 98 и вот думаю какой размер брать.....а вы не могли бы куртку померить по внешней стороне от подмышке до подмышке...
0
07.12.2014
Москва

Да конечно одну минутку 49-50 см

0
07.12.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва
спасибо большое нам точно 48 надо,у него куртка 53см ..
0
07.12.2014
Москва

Да не за что рада была помочь))

0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 36 лет) Соликамск

Вот и наш хвастик. Брала двум сыновьям , оба остались довольны.Вот фото на одном, рост наш 178, размер 46 Спасибо, Лена, огромное тебе!!!!!!!! всё очень быстро выкупилось и пришло , мальчишки довольны))))8d5fd91635d014c090dfee8047d486a4.jpg

bdf2319bd06a403398ec79e6e1ae1a3c.jpg d8fb091b243ec44a789ba82503c9b955.jpg
0
19.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

Ларис, спасибо большое за хвастик! Рада, что понравилось! Отлично села!!!!

0
21.12.2014
Мама двоих (14 лет, 36 лет) Соликамск
Да, Лена!!!!!!! Спасибо огромное ещё раз за твою оперативность и отношения к нам покупателям)) super_smilies086.gif
0
21.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
22.12.2014
Мама девочки (14 лет) Королев
d65364de518711e93af524168eb52605.jpg 6cb3cedeaf29b1d4491cf36bfb87fa4c.jpg
А вот и наш хвастик
Модель 1724 размер 50 в черно-оранжевом цвете на рост 176 и размерность 48-50 сел шикарно!!! Очень удобный капюшон- края пристегиваются внутрь воротника и не торчат! На фото не видно- сори первая примерка big_smiles_278.gif 
Брали еще и 54 размер- такую-же, на сайте в размерах не верно- нужно с каждого параметра -2. Все остальное !!!!
0
11.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
Танюш, просто отлично сидит. Как по молодому человеку мерки снимали. Супер!!!!!
0
11.12.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 25 лет) Москва
Лена  привет вот и мой хвастик арт 901 (черный внутри оранжевый)

размер 46 (у сына ОГ -92 см,рост 168).Спасибо. f4d9ada9a0e325a824fbc309221c8f4e.jpg   964bce2ced0e11ad3b2a9257b0334872.jpg

0
07.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
Леночка, супер!!! Село всё как надо!!! Сыночку очень идет. Уверена в ней будет очень тепло!)) super_smilies086.gif
0
08.12.2014
Отличный пуховичок под кожу!!!!!!! 46-48 Тафика в наличии

Похожие записи