Девочки!!!! Давайте делиться впечатления от курточек Браггарт)))
По размерности, теплоте, качеству!!! Буду благодарна за любой отзыв)))
Девочки!!!! Давайте делиться впечатления от курточек Браггарт)))
По размерности, теплоте, качеству!!! Буду благодарна за любой отзыв)))

Татья на дв подскажите пожалуйста ог у вашего мужа какая?
Вот и наш хвастик. Брала двум сыновьям , оба остались довольны.Вот фото на одном, рост наш 178, размер 46 Спасибо, Лена, огромное тебе!!!!!!!! всё очень быстро выкупилось и пришло , мальчишки довольны))))
Ларис, спасибо большое за хвастик! Рада, что понравилось! Отлично села!!!!


размер 46 (у сына ОГ -92 см,рост 168).Спасибо.
