Войти
жду мальчика, 25 неделя Видное

подарок папе)

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

что то вспомнилось...

http://www.babyblog.ru/user/celestia/548478 


0
01.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Видное

Давно это было) но то ли еще будет;)

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хургада

Как круууто!! :))) я тоже сына хочу!! :))) а вот от моего мужа не утоишь ничего, он со мной по узи ходит,  сам хочет видеть как малышь двигаеться :)))

0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Видное
а вы пол еще не знаете?
0
02.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Молодец!!!!! Запомнится точно:-) 

0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Видное
спасибо, Юляш) Я старалась..особенно не проболтаться)
0
02.03.2014
репетитор по немецкому языку (Москва, Видное) правый бок

Похожие записи