Сижу себе тихо на работе и как давай с носа кровь лить....такая густая бордовая ...ели остановила :(( Это нормально??? у меня 7 неделя :))
Сижу себе тихо на работе и как давай с носа кровь лить....такая густая бордовая ...ели остановила :(( Это нормально??? у меня 7 неделя :))