Войти
Евгения
39 лет Йошкар-Ола, Россия
На сайте с 26.11.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
13
записей
6
друзей
2
подписчика
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Йошкар-Ола
можно ли роллы?

Девочки как вы думаете можно ли съесть роллы? мы на ГВ.нам 3 месяца.со 2 месяца ем почти все....а тут блин страшно....

Ванюшка
12 лет 2 месяца
Степан
7 лет