Девчонки, отпишитесь, пожалуйста, кто во сколько начинал купать ребенушка с кругом на шейке? нам месяц, хотим уже попробовать.Да, и посоветуйте, на что обратить внимание, когда покупать будем. В инете написано, что лучше всего флипперы брать, но я не уверена, что мы их найдем в городе.
я видела из пенопласта, у Комаровского и просто в инете)))) но если честно, у нас руки из одного места растут, да и в круге удобней, я думаю. мы вот такие были:
мы сами не поняли) да, мы маловато набрали, в след раз полную наберемАнют, ну как вы решились купать в круге, а то мы тоже хотим попробовать но как то ещё страшновато

У нас такой же, только голубой. С двух месяцев начали в нем купаться.
нам 5 неделек — вот второй день купаемся. первую тоже около месяца первый раз в плавание запустила, но ей не нравится. а эта плавает, дрыгает ножками-ручками, минут 30 нормально выдерживает, а первая дочка быстро плакать начинала
название не помню, свим-чего-то там, еще старшей покупали
Мы начали в 2,5 и очень жалеем, что не раньше. На руках дочери совсем купаться не нравилось, а в круге обожала плавать по 30-40 мин. Жалко, что выросли уже из него.
У нас был babyswimmer. Нареканий нет.
Мы в месяц начали кусать в круге. Малышу очень нравится)) мы купили первый, который увидели, до этого я практически и не знала о их существовании, так что на что обращать внимание при покупке, не знаю. Купили самый обычный, на липучках за 300 руб)
А мы запозднились:) с 4 месяцев. Ванну ремонтировали, хотя док нам еще в месяц про круг гоаоил. Надо смотреть чтоб дырка была по размеру и без швов. Нам немного великовата, так он подбородочек опускает и грызет его:)
У нас флиппер. Купили в первом попавшемся магазине. Оч довольны. Купаем с 3х мес но надо было и раньше. Пупс плещется, активничает. У нас из-за тонуса все время голову в одну сторону держала. После таких купаний быстро прошло!!!!
беби ситтер ребенок сразу с 1,5 месяцев как стали с ним купать так и по сей день.
Ровно в 3 недельки одели круг. И с тех пор каждый день. У нас флиппер. Но не заморачивалась. Просто увидела и купила.
мы начали около трех месяцев. лучше, когда уже нормально голову держит. хэппи бэби хороший круг! бэби свиммер тоже ничего, но хэппи бэби понравился больше.
Мы брали обычный круг на шею и плавать начали в 2 месяца,когда голову уже точно хорошо держала)раньше я как-то побаивалась...
Мы с 4 недель начинали. Брали бейбисвимеры - порвали четыре штуки. Нам бесплатно меняли. Появлялись дырочки и сдувался. Но мы не сдавались)))
мы начали с 1,5мес плавать. марка baby swimmer от 0 до 6кг такой он вроде,а сейчас взяли от 6до36 кг
Нам 3 месяца,там моя в нем проваливается)вообщем зависит от размера щек)
