купила несколько дней назад ССК,прям в магазине попросила научить. как с ним обращаться. Продавец просто дала инструкцию, чтоб я отксерила. ну отксерила, ну завязала. а дальше смотрю - положение люлька- ножками к кольцам. а головой нельзя? а то получится, что голова где-то внизу будет болтаться... девочки, может у кого есть инструкция, как правильно делать это положение(пока планирую так носить, сидя как-то не охота). Заранее, спасибо всем)