Как же быстро бежит время, сыну уже 4! месяца. И так что мы имеем:
Вес 6600 гр
Рост 62 см
... 
ввела прикорм, пока кушает морковь с картошкой, очень нравится. дала попробовать тыкву, кушает но не так хорошо как морковочку))
P.S тему раннего прикорма прошу не обсуждать. Мой деть, мое решение. У кого другое мнение пробегаем мимо;)
Прививки пока не ставили, только от ротавируса. Т.к в моче обнаружены бактерии, будем сдавать повторно.
из умелок играет с погремухой, грызет прорезыватель или свой кулачок и всегда тащит мой палец в рот)) не любит лежать один, точнее вообще не любит лежать. Даже в полусидячем состоянии уже не устраивает, пыхтит кряхтит пытаясь сесть. А вот переворачиваться мы еще не умеем, хотя пора бы уже. Если я помагаю ему, то переворачивается легко а вот сам не хочет. Зато так смешно пританцовывает попой когда лежит, может так вокруг своей оси крутится.
В подарочек на 4 месяца купили коляску Britax B-Motion 3, чудо а не коляска. Такая удобная, легко едет, люблю ее))