Войти
Мама мальчика (4 месяца) Берлин

Демидке 4 месяца и 4 дня

Мама девочки (11 лет) Красноярск
поздравляю)) мы тоже вроде 6600 весим) купила коляску все таки?)) мне тоже нравится))
0
01.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Берлин
Спасибо)) ну мы тоже не точно 6600 +/- несколько грамм, дома сама взвешивала. А ростом мы конечно поменьше вашего))даа все таки ее купили и сразу же опробовали. А вы уже катались в ней?
0
01.04.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Ага, уже вторую неделю))
0
01.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Берлин
а мы только в те выходные купили
0
01.04.2015
сыночку 2 месяца и неделька замена кормления прикормом

Похожие записи