Время бежит очень быстро, в этом месяце я даже не заметила как он пролетел и сыну уже 9 месяцев.
Уже два месяца я сюда не писала, начинала писать потом стирала потом начинала сначала, решила исправиться. 

Смотрю я на сынишку и вижу как растет самостоятельный мужчина, если видит что я занята, например пылесошу, то он сидит и сам играет или ползает следом за мной с великим желанием помочь мне)) 

Правда чтобы предоставить ему возможность безопасно ползать мне пришлось убрать журнальный столик, так как не раз ловила его буквально в паре миллиметров от угла, и спрятать кошачьи миски, ну уж очень они привлекательны)) А вообще сынок очень любит кошку, гоняет за ней попадись она ему на глаза. Выглядит это очень смешно.
К врачу пойдем только к году, поэтому рост и вес измеряли дома. Рост 70-71 см, вес 8900 г. Тяжеленький сыночек))
Что умеем: -ползает со скоростью света с 8,5 месяцев, опять же за кошкой))
-сидит сам и уверенно с 8 месяцев и 3 недель, дождалась наконец))
-через пару дней начал стоять у опоры и делать несколько шагов
Аппетит по прежнему замечательный. Кушает все что дают)) Начила варить кашки, кукурузовую и гречневую. Пробуем супчик.
В последнее время испортился сон, ночью вдруг начинает плакать и приходится иногда брать к себе. Не знаю зубы ли это, но пока ходим с двумя нижними.
Ну и пара фоток Димида:


Очень любит провода, пришлось один выделить

Мои самые любимые щечки 
