5 лет

Ревакцинация корь, краснуха, паротит , после сложно перенесенной Приориксом

Здравствуйте! У нас аналогичная ситуация. Теперь в раздумьях делать ли ревакцинацию и если да, то как. Подскажите, что вы в итоге делали и как все прошло?
27.08.2022
Добрый день! У нас у старшей не так тяжело прошла вакцинация первая, без сыпи, но 3 дня была высокая температура (на 8 день после вакцинации поднялась). Ревакцинация прошла так, что не заметили! Разве что 3 укола было вместо одного, тоже делали российскую, т.к. других не было. На удивление, даже ни чуть-чуть не поднялась температура. Я сама для себя сдавала осенью в хеликс на антитела к кори, краснухе и паротиту, думала прививаться, но антитела есть и я не стала прививаться. Единственное, не понятно, много их или нет, обьяснить мне это нормально не смогли, но они есть.
20.02.2019
Большое спасибо:)
23.02.2019
А вы не боитесь не делать прививку? Тут дело не в проблемах при поступлении в школу, реально везде эпидемии и есть смертельные случаи.
20.02.2019
Да я всего боюсь, везде немыслимое количество противоречивой информации.....но ребенок привит, пусть не дважды, но иммунитет все равно есть. Меня интересует , что при ревакцинации есть противопоказания , если первую вакцину ребенок перенес плохо. В обычной поликлиники вникать никто не будет, есть план и все, у нас нет индивидуального подхода, поэтому приходится рассчитывать на себя и перестраховываться, иначе будешь решать проблемы уже другого характера - постпрививочные реакции в некоторых случаях приводят к инвалидности, моя знакомая сейчас проходит этот путь, и возможно, если бы не она, я бы совершенно бездумно пошла и привила бы повторно.
23.02.2019
Но вы совершенно правы, дело не в справках, это я так, заодно узнать)
23.02.2019
Костюм новый для девочки Agatha Ruiz De La Prada, р.110 1-й класс в школе созвездие (1569) или 1552 2020 учебный год