Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год)

Сестра

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте! Такое общение не к чему хорошему вас не приведет,и так дома седите безвылазно со своими мыслями весь день,так еще и тут капают... Надо мягко ей намекнуть что на эту тему вы не хотите говорить( если она гов.то что вам не хочется слышать) или сами переходите на другую. Со временем м.б поймет и будете общаться на нетральные темы,а так ей сейчас некого обсуть кроме вам. И как говориться в своем глазу бревна не видно,а со стороны советы давать все горазды. Не принемайте близко к сердцу,что говорит,а ссориться и расставаться не стоит потом будет сложнее помериться и груз на душе иметь будет тяжело
0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

вы меня извините, но это просто зависть. У вас на данный момент все хорошо, а у нее (видимо) не очень. Вон, когда сама за мужиками была - наездов не было. Забейте, отшучивайтесь, и не делитесь такими вещами, которые можно перевернуть вам же во вред. Разрывать отношения - не выход, самой потом погано будет, хоть вы и права, а будете чувствовать за собой вину.

На ее наезды говорите, а мне нравится, когда меня подавляют, вот такая я, в полушутливом тоне.

Подождите, она мужика найдет, и все у вас устаканится.

0
21.12.2013

Похожие записи