Сегодня в садике был утренник.Я как всегда прослезилась.Не могу я смотреть спокойно когда кнопочки выступают.Ну и парочка наших фото 


Сегодня в садике был утренник.Я как всегда прослезилась.Не могу я смотреть спокойно когда кнопочки выступают.Ну и парочка наших фото 

