Как же все таки быстро проходит время!!!Вроде недавно только узнала,что беременна,но вот скоро встреча!!!Да,что там говорить меньше чем через месяц сынишке 4года...................................
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя
Харьков