Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Харьков

Необходимые вещи

Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Вот каждый раз читаю про одноразовые трусы для мамы, я не пойму, кому то реально в них удобно? Я просто купила, надела и выкинула их, деньги на ветер и очень не удобно. С таким раскладом, я могу обычные купить и так же сделать их одноразовыми))) Поэтому я за нормальные трусы и желательно с утяжкой, тогда, никакой бандаж не понадобится, да и удобно реально.  По поводу детской косметики, берите одного производителя, так лучше и удобней, со старшим сыном у меня был сброд всего, с младшим одной марки, покупала Кроху, она гипоаллергенная, для новорожденного то что нужно, масло тоже брала с собой в роддом, пригодилось, мазала под подгузник. Мне еще пригодилась посуда в роддоме, брала все с собой, и кипятильник с ковшиком, у меня дети первые дни были на смеси, поэтому я кипятила воду и сама готовила смесь, мороки конечно, ну очень много, а что поделать, если молоко пришло только через 10 дней( вот и бегала с кипятильником. Деткам возьмите еще полотенечко, попки будете подмывать, вытирать чем то нужно будет)


0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Харьков
Одноразовые трусы вещь не удобная...очень=))))По первым родамзнаю.Я этот список у девочки на сайте скопировала,думаю полезно будет.Хотя уже все почти приготовила,осталось смесь(у нас требуют),памперсы и себе тапочки.Ну и родовой пакет,правда список лекарств мне аж после нового года дадут.вот только думаю не позно,вдь там уже 37 неделя будет!!!!
0
28.11.2013
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Да кто его знает, они видимо считают что не поздно)


0
29.11.2013
Вот и началась 32 неделе=))) Одиноко=((((

Похожие записи