Я знаю, что я пропала, но вместе с выходом в декрет появилась куча дел и обязанностей. Ну и я только вернулась с дачи, перед которой на всякий пожарный надо было подготовить все для родов. Итак, никакого пожарного случая не произошло, поэтому я все еще пузоноситель :))
В мае, пока я еще не стала совсем колобком я попросила мужа и брата меня поснимать, так как я сама фотограф, то с техникой и фотошопом проблем не возникло. А нанимать кого-то если честно, мне жалко было, т.к. в состоянии беременности не чувствую себя привлекательной, а это точно отражается на фото, лучше через год, когда приду в форму, устроим семейную фотосъемку :).
Что-то я заболталась, в общем вот она я :))
Фото под катом


