Вчера я пошла в жк, мне говорили, что будут говорить о госпитализации, если дот6 не рожу. Увы, теперь говорят, если до 13 не рожу - только тогда. ( пдр было 4.08) При этом мой доктор опять не смотрела меня. Я не понимаю, так у всех?
Слышала, что стимуляция родов - совсем не круто, тем не менее, а вдруг малышке там уже плохо? В роддоме мне советовали но-шпу, бускопан и мужетерапию, в жк вообще ничего... То ли у меня такой "классный врач", то ли я чего-то не понимаю