Войти
Tatiana
Аленка, 11 лет 10 месяцев Москва

40,5 недель. Поход в жк

ia.and.mama
Пётр, 11 лет 11 месяцевВасилий, 8 лет Москва

Да уж! Могли бы уже положить! Стимуляция не так страшно, как ее рисуют. Мне прокололи пузырь. Родила легко и быстро. Рядом лежала девушка, которая приехала с отошедшими водами...я уже родила, а у нее так ничего и не происходило. На кресле в жк не смотрят.

0
07.08.2014
Tatiana
Аленка, 11 лет 10 месяцев Москва

Ну пузырь это одно, а ставят окситоцин - это вроде другое. Просто я слышала, что оч тяжелые роды потом. 

И в роддома меня не берут, только в один, где в коридоре лежать придется.

По поводу жк - просто кто-то пишет, что смотрят, вот я и негодую)

0
07.08.2014
ia.and.mama
Пётр, 11 лет 11 месяцевВасилий, 8 лет Москва

Окситоцин это крайняя и последняя мера. И для тех у кого ничего само бы и не началось. Обычно пузыря для готового организма достаточно!

0
07.08.2014
Ольга
Москва

При окситоцине про тяжелые роды не знаю, а что порваться больше шансов, это да, мне моя врач говорила. А пузырь вам, если понадобиться, проколят уже когда схватки во всю будут.

0
07.08.2014
Жанна
Илианочка, 11 лет 10 месяцевАрсений, 23 года 1 месяцДарья, 27 лет 9 месяцев Петрозаводск

Врач вчера посмотрела в ЖК на кресле,сказал,что шейка не готова,выписла свечи и таблетки.

0
07.08.2014
Ольга
Москва

а узи , ктг вас хоть сделали? Ребенок пихается или упирается?

0
07.08.2014
Tatiana
Аленка, 11 лет 10 месяцев Москва

В роддоме делали ( все в порядке, больше ничего не сказали), а в жк узи на 32 неделе, ктг на 38, сказали все ок - без подробностей

0
07.08.2014
Ольга
Москва

вам надо бы хотя бы ктг сделать и врач должна увидеть как сердце и когда примерно роды. Моя мне через 2 дня делала. Но вы особо не паникуйте, раз пихается, значит все нормально, а что не так активно, так ей там тесно уже стало. Вообще хорошо бы еще узи сделать. Я почти в 41 родила.

0
07.08.2014
Tatiana
Аленка, 11 лет 10 месяцев Москва

Пихается - вы имеете ввиду вообще или во время ктг? Вообще она шевелится, не так активно, как раньше конечно.

0
07.08.2014
Жанна
Илианочка, 11 лет 10 месяцевАрсений, 23 года 1 месяцДарья, 27 лет 9 месяцев Петрозаводск

Вчера были у врача ПДР на 5,тоже сказала 13 на прием если не родится ребенок ,даст направление.Это уже будет 41 неделя.

0
07.08.2014
Tatiana
Аленка, 11 лет 10 месяцев Москва

Похоже мы с вами никогда не родим

0
07.08.2014
Жанна
Илианочка, 11 лет 10 месяцевАрсений, 23 года 1 месяцДарья, 27 лет 9 месяцев Петрозаводск

)))))Детям комфортно внутри мамы))

0
07.08.2014
Ольга
Москва

Самое сложное, это сидеть и ждать на низком старте. Меня в роддом положили заранее, когда за срок перевалило, после ктг врач сразу направление выписала. Срок у меня был 18, а родила я 23, после скандала с главврачом и пяти кругов вокруг роддома на прогулке))). Но меня положили заранее, тк у меня ситуация немного другая была

0
07.08.2014

Только с приема,сказали не родишь на выходных иди сдавайся в понедельник 11 в роддом,по узи срок 9,по мес 14 ,не стала опротивляться надо так пойду,хоть и большая надежда родить 9,у моего отца день рождения ,вот бы деду подарок сделать:-) 

0
07.08.2014
Роды? Ура!

Похожие записи