Ну вот и нас накрыло. Мелкий с соплями, мне нехорошо, тоже насморк и тело ломит, как будто температура поднимается. Чем помочь? Болеть не охота. Лимон и мед на ночь с чаем у меня сегодня, мелкому нос капну, чтоб дышал...
АнтиГриппин НатурПродукт хорошо сбивает температуру и головную боль помогает снять. Принимаю, когда чувствую, что заболеваю. Можно в течении дня принимать, при этом сонливости нет, или на ночь и сразу спать. Обычно беру шипучие таблетки, но и порошки брала, тоже очень хорошие. И детям беру детсий.
нос промывать, по необходимости сосудосуживающие капли капать. проветривать квартиру чаще) у меня дочка плевалась на все сиропы от температуры, поэтому я свечи Вибуркол ставила, хорошо жар и воспаление снимают
Очень советую присмотреться к антигриппину от натурпродукт. Средство классное, действенное, доступное по цене. Есть и для взрослых форма, и для детей. Я всей семье покупаю - постоянно помогает держать простуды под контролем и не разболеться.
Если ребенку уже есть 4 года, то можно пропить Циклоферон, и вам, и ему. Он отлично справляется с вирусами, быстро поставит вас на ноги. И лимон с медом не забрасывайте, побольше жидкости пейте. Здоровья вам!
Пейте побольше теплой жидкости- чаи, морсы, шиповник. Промывайте нос, горло тоже лучше для профилактики полоскать, слизь из носа будет спускаться вниз. Вам можно выпить риниколд, он улучшит самочувствие, поможет быстрее выздороветь
Если ребенок маленький можно ставить свечи Вибуркол. В комплексе с Вашим медом и лимоном будут отлично помогать во время лечения ОРВИ
Ну тут уж как ваш иммунитет сработает. Никакими чудо средствами болезнь не снять моментально. Больше пейте, жаропонижающее если температура выше 38,5.
Я знаю хорошее средство, которое здорово помогает уже при первых проявлениях простуды. Это шипучие таблетки АнтиГриппин НатурПродукт. Быстро действует и после приема становится гораздо лучше.
Ложитесь спать, надо выспаться. Мед и лимон отличное средство. Если темпа - жаропонижающее конечно.