Войти
Виталина
Владивосток

Наконец-то бэби-блог будет использован по назначению)

Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 10 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцевХитрец, 10 лет 4 месяцаПупсеныш, 8 лет 4 месяцаЁжик, 5 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

вот и я не поверила своим глазам, когда в день дня Х сделала тест днем... Сегодня утром повторила ( спустя 2 дня) - точно беременность. Яркая вторая полоска, значит хгч растет. У меня иногда тянет низ живота и начинают болеть половые органы( видать что-то растягивается, и иногда грудь простреливает, будто бы прям сильно сильно начинает болеть - знакомые ощущения беременной))). Из беременных причуд - тянет на сладкое, соленое, частые пописы, чай без сахара, и кушать особо не хочу((. Начала сегодня пить фолиевую кислоту (правда в упор не помню, сколько таблеток надо, не то 1, не то 2 или даже 3 - пью по 1 в день). К врачу не раньше чем в сентябре - сейчас не самое лучшее время для того чтобы там че то проверяли.

А вообще рада что снова ощучу прелести беременной)) это так классно)Хоть и будет все болеть с 25-30 недели и до родов, но оно того стоит))

Так что благополучной бер. и легких родов!

0
16.08.2017
Виктория
Сашенька, 8 лет 8 месяцевСонечка, 8 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю! Добро пожаловать))

У меня тоже вторая была слабенькая сразу, тоже писала не мерещиться ли?)))

0
15.08.2017
Виталина
Владивосток

Просто позавчера не было, а сегодня есть)

0
15.08.2017
Виктория
Сашенька, 8 лет 8 месяцевСонечка, 8 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня тоже так было, вторая появилась за пару дней до задержки, а девочки писали, что у них с задержкой не так видно. В итоге - двойня))

0
15.08.2017
заплакала , из-за отсутствия перчика )))
1
17.08.2017
надежда
Варюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 12 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Поздравляю)))благополучной беременности!)

0
15.08.2017
Виталина
Владивосток

Спасибо!)

0
15.08.2017
Иринка
Елизавета, 22 годаДмитрий, 17 лет 3 месяцаНиколай, 8 лет 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Краснодар

Поздравляю)) Присоединяйтесь)))

0
15.08.2017
Виталина
Владивосток

Спасибо! Я уже и не ждала)

0
15.08.2017
Всемирный фестиваль уличного кино Пошла 8-я неделька

Похожие записи