Сижу вот дома, среди не до конца разобранных вещей и улыбаюсь от того факта, что называю это место домом неосознанно. За 5 лет это мой 9 переезд. И он прямо в точку.

Мне нравится все. Дом, теплый и аккуратный, с чистым подъездом. Нравится просторная квартира с четкой кухней и обустроеным балконом. Нравится уютный двор, мимо которого почти не ездят машины. И всегда есть отличное парковочное место)
А максимально нравится любимый муж, который эту прелесь нашел и аки ослик два дня таскал пожитки))) он у меня чудо!
Ну и кисе все нравится)


ну нету снега в Татарстане в этом году)))