Основательный такой. Я его так по-началу ждала, а потом он раз и вылез, примерно, на 20й неделе. И растет так, что уже и не остановить)

Основательный такой. Я его так по-началу ждала, а потом он раз и вылез, примерно, на 20й неделе. И растет так, что уже и не остановить)

Я боюсь, что еще впереди как минимум 10-12 недель. Насколько он еще отрастет))
ну вырастит конечно врятли прям громадный будит первый раз все таки))
Третий раз уже.. Первый раз на таком сроке он всего-ничего выделялся. А если на спине лежала, то почти и не было.
Даа. Очень часто. И очень ощутимо. Если по передней стеночке, то еще норм. Даже приятно, морально. А иногда где-то как на шейке "прыгает". Это то еще "незабываемое ощущение")