Войти
Владивосток

Вот и животик появился

Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

приличный пузик))

0
29.12.2017
Владивосток

Я боюсь, что еще впереди как минимум 10-12 недель. Насколько он еще отрастет))

0
29.12.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

ну вырастит конечно врятли прям громадный будит первый раз все таки))

0
29.12.2017
Владивосток

Третий раз уже.. Первый раз на таком сроке он всего-ничего выделялся. А если на спине лежала, то почти и не было.

0
29.12.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

понятно, частенько пинает?

0
29.12.2017
Владивосток

Даа. Очень часто. И очень ощутимо. Если по передней стеночке, то еще норм. Даже приятно, морально. А иногда где-то как на шейке "прыгает". Это то еще "незабываемое ощущение")

0
29.12.2017
Рассольник с копченостями за 40 мин Тренировочные схватки, как это?

Похожие записи