Войти

Поликлиника в 2 мес

Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Мы тоже слюнявые )))

А прописку у тебя на ребенка для молочной кухни потребовали?

0
16.07.2014
Tancha
МаринкаМандаринка, 12 лет 1 месяцВикулькаКрасотулька, 7 лет 2 месяца Москва
По ходу зубки не за горами)))  прописку обязательно, сразу копии снимай
0
16.07.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Ааа, мы еще не прописали ((( тупиммм

0
16.07.2014
Tancha
МаринкаМандаринка, 12 лет 1 месяцВикулькаКрасотулька, 7 лет 2 месяца Москва

Не затягивай!! Это не очень быстро)) нам осталось только в паспорта ее записать и загранник

0
17.07.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Мы чет с мужем стесняемся у его родителей попросить к ним прописать, живем-то у меня...

0
17.07.2014
Tancha
МаринкаМандаринка, 12 лет 1 месяцВикулькаКрасотулька, 7 лет 2 месяца Москва

Ну это все равно надо... Для садика тоже прописку нужна

0
17.07.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Ты уже на очередь в садик встала? 0_о

0
17.07.2014
Tancha
МаринкаМандаринка, 12 лет 1 месяцВикулькаКрасотулька, 7 лет 2 месяца Москва

Ага)) в три!!! Только надо еще оригиналы док-тов отвезти в Осип какой то...

0
17.07.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Блин, я прям горемать ((( 

0
17.07.2014
Tancha
МаринкаМандаринка, 12 лет 1 месяцВикулькаКрасотулька, 7 лет 2 месяца Москва

Да прекрати, у тебя столько забот было...успеешь все)))

0
17.07.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Слюнки-это нормально, слюнные железы заработали, а когда зубки полезут-будет потоооооп))))

А гулять можно если нет температуры, но вот проблема-после прививки реакция если наступает, то к вечеру или ночью, вот они гулять и не разрешают 

Нас, кстати, даже к хирургу не направили! Вообще, халатность(

0
16.07.2014
Tancha
МаринкаМандаринка, 12 лет 1 месяцВикулькаКрасотулька, 7 лет 2 месяца Москва

Ну мы сегодня досидели дома....надеюсь у меня не будет преждевременных зубровая так боюсь почему то зубов...у меня внутри какое то: вылезут зубы-конец нашему ГВ....хотя мама говорит зубки вовсе не проблема

Мы у хирурга были...невролога и узи всего всего...направление на анализ крови и мочи только сегодня выдала...доктор у нас конечно...пока сама не спрошу не скажет или забудет..,(((

0
16.07.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Ой, эти героические советские мамы, вырастившие нас без стиральных машинок и подгузников... Им ничто уже особо страшным в жизни показаться не может, наверное)))

0
16.07.2014
Tancha
МаринкаМандаринка, 12 лет 1 месяцВикулькаКрасотулька, 7 лет 2 месяца Москва

Это точно.....мы с одним малышом...а наши мамы с двумя тремя....реально герои))) мне когда сложно я думаю о том как моя мама справляюсь и все проходит))

0
17.07.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Я тоже))

0
17.07.2014

С обходом вас)

А почему лора не проходят, Танюш?

Или просто везде по разному?!

Мы проходили...на счет слюней,зубы могут с 3- х месяцев,так что ни фига не рано......вот такие теперь деточки пошли...у кого то в 3 мес.,а у кого то в 9, так что это индивидуальность организма......собственно как и у взрослых....

0
16.07.2014
Tancha
МаринкаМандаринка, 12 лет 1 месяцВикулькаКрасотулька, 7 лет 2 месяца Москва

Я пока не спросила они молчат...сегодня мне объяснила что теперь план врачей изменился

0
16.07.2014
аааааа, ясненько
0
16.07.2014
YanaManokhina
Вероника, 12 лет 1 месяцМаксим, 9 лет 3 месяца Москва

Дают 8литров молока молоково и 3 литра сока фрутоняня. :) а нам делали вторую прививку гепатита и не говорили ничего такого... Купались и гуляли... 

0
17.07.2014
Tancha
МаринкаМандаринка, 12 лет 1 месяцВикулькаКрасотулька, 7 лет 2 месяца Москва

Вот так вот)) а мы после прививки еще пол часа в коридоре просидела закутанные в пеленку....

Ух ты 8!!! Литров))) классно))) и это все счастье разом выдают или как??

0
17.07.2014
YanaManokhina
Вероника, 12 лет 1 месяцМаксим, 9 лет 3 месяца Москва

Все сразу :) 1 раз за месяц

0
17.07.2014
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

Про слюни согласна)))) постоянно пузыри надувает и тоже про зубы в шутку думаю))))

Мама дают молоко :) у нас по крайней мере :)

После прививки мы тоже не гуляли, он в этот день спал больше обычного, поэтому нормально без улицы пережили )

0
18.07.2014
Tancha
МаринкаМандаринка, 12 лет 1 месяцВикулькаКрасотулька, 7 лет 2 месяца Москва

Хорошо вам)) моя конечно вялая была...но не спала)) так что развлекались как могли))

0
20.07.2014
Как вернуть молочко??? Срочный вопрос!! Нужна помощь!!!

Похожие записи