Девчоночки,всем привет!
Мама девочки (12 лет)
Новороссийск
мне тоже все имена нравятся.но решили Машенькой назвать.и лучше к отчеству подходит и описание имени хорошее!
0
27.11.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Таганрог
все имена красивые, но мне кажется, "Мария Станиславовна" легче выговорить
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Проголосовала за Александру,но и Мария подходит очень.Мне Сашенька нравится)))
0
27.11.2013
Ответить