Войти
жду девочку, 35 неделя Новороссийск

Интересно ваше мнение...

Мама девочки (12 лет) Новороссийск

мне тоже все имена нравятся.но решили Машенькой назвать.и лучше к отчеству подходит и описание имени хорошее!

0
27.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Таганрог


все имена красивые, но мне кажется, "Мария Станиславовна" легче выговорить

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Проголосовала за Александру,но и Мария подходит очень.Мне Сашенька нравится)))

0
27.11.2013
Ищу тебя!

Похожие записи