Войти
Мама двоих (2 года, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Бийск

История о том,как мы появились на свет)

Мама мальчика (18 лет) Бийск

О Боже, как буд-то про свои роды читаю. Один в один все было — прокололи, эпидуралка, подремала, за несколько потугов родила, порвалась, потрескавшиеся соски... 

Хорошо, что все хорошо закончилось! Поздравляю с новорожденной! Желаю вам скорейшего восстановления, а доче расти здоровенькой, хорошо кушать и сладко спать без колик! super_smilies082.gif

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бийск
спасибо большое)) дааа,больше я в роддом ни ногой super_smilies106.gif
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! super_smilies082.gifПопробуй пурелан от меделы,мне он лучше помогал,после каждого кормления мажь и ходи с голой грудью,проветривай

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бийск
спасибо большое)
0
02.06.2014
Ну вот и дважды мама) худеем)))

Похожие записи