Войти

Питание в школьной столовой

Что значит не положено!?Ваш ребенок в школе,а не в тюрьме.И вы должны не справшивать,а поставить перед фактом,что ребенку будете в лоточек давать свою еду,и пусть ест спокойно в столовой.А если учитель не согласен,на разговор к директору. Мы например в садд ходили,там многие дети со свлей едой были.Кто аллергик,у кого несварение и тд.И естественно общая столовка не обязага под каждого ребенка подстраиваться.Меня это устраивадо,я знала,что мой ребенок ,В микроволновке все легко разогревалось,и хранили в саду в холодильниках
0
01.04.2015
alena
alex, 35 лет 1 месяцkatya, 20 лет 5 месяцевniki, 15 лет 6 месяцевнина(внучка), 16 летАлександр(ангелок), 26 лет 7 месяцев Москва
Марина спасибо за ответ. Конечно лотки с едой ей греть там никто не будет и к микроволновке не подпустит(хотя она с 4 лет умеет пользоваться),но я набрала мясных и фруктовых банок и жидких кашек с молочными коктейлями(просто обожает)пусть берёт с собой и ест, а уж полноценно дома пообедает. А училка у нас любит чтобы все были одинаковые, как стадо.Её бесит если кто-то с ней не согласен. 
0
01.04.2015

Похожие записи