Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Детские игрушки

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ева, у вас понравились брючки 98р-р, кофе, сладости и тапочки домашние (Это кожа?))
0
22.11.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
А кофе тоже нет? И какой р-р тапочек, нужен 40.
0
22.11.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Давайте, если большемерят)
0
22.11.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я завтра длину замерю чтобы точно..

В лс

0
22.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ева, Добрый вечер! Новый смартфон купила, забываю нужные программы установить. За выходные обещаю)).

0
23.01.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Ок.я вам писала.
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Оля, приветик) у меня за игрушки посмотрите пожста )

0
24.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Саша, здравствуйте! У вас только сумка фурла понравилась и крем для рук за 500р). Досмотрите за них?)

0
24.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Олечка, сумка в обсуждении пока.

0
25.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ок. Дайте знать, если освободиться)

0
25.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Оль, мне только лего дупло )) т.к. до обычного лего не доросли

может что то смогу предложить из ваших хотелок)

0
25.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Еще такое есть, но без коробки 1500р Нужно?)LEGO Duplo 6133 Гонки
0
25.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Оля, в лс напишу сейчас

0
25.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

5 раз уже написала в лс, и сообщений нет

пишу тут: давайте лего 3500 и самолетики

0
27.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ок. До связи! Желаю вам отличных праздников!)

0
27.04.2017
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Ольга,подскажите,до какого роста использовали беговел, я правильно понимаю,что он не регулируется? Нам 1.3,но девочка рослая у меня:))

0
15.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оксана, Мой до 5 лет по дому ездил, только пару месяцев успокоился)) и не в какую не давал обменять))
0
16.12.2016
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Поменяете, его и наушники на пилку? Мне у вас еще сумка интересна,посмотрите весь мой обмен пожалуйста.

0
16.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, поменяю! Пилка же новая в упаковке?))
0
16.12.2016
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Новая :)))А наушники подскажите под всё подходят или под что-то определенное?

0
16.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Думаю под все, вход обычный...))
0
16.12.2016
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Пишите в личку, где встретиться возможно, я на Школьной 55.

0
16.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

За сумку больше ни чего не присмотрела.
0
16.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

дд! посмотрите пожалуйста http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3176969

0
12.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, у вас берет и перчатки 350р понравились и носочки белые 150р-нужен 39-40р-р.

У меня что выбрали?

0
13.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад
№ 1, № 5
0
14.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

К сожалению, больше не набираю(.

0
14.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Подскажите, может что нужное найду) Могу еще полотенце предложить новое бамбуковое 45х90,  956c9ebeca56b0790e113dd76f8541c2.jpg

в упаковке
0
14.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Давайте)). Когда и где удобно встретиться?
0
16.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

упс, вижу) у меня муж в мск бывает, давайте, как он соберется, я вам напишу. или почтой можно впринципе

0
16.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Почтой тоже можно, я как раз в понедельник собираюсь в Самару посылку отправлять. Пишите адрес в личку)
0
16.05.2015
Москва
0
22.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД!

У Вас понравился дорожный писуар, браслеты от комаров. Досмотрите за браслеты нужно 2шт?)

0
22.04.2015
Москва

Пластилин, браслетов и осталось 2 шт. Досмотрите?               
0
22.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

перчатки Энгри бертс 50р доплачу). Еще шлем Huppa 54-56 очень нужен, досмотрите за него. Сейчас обновила у себя Новое на подарки, детские игрушки, одежда для взрослых)

0
22.04.2015
Москва

За шлем пока ничего не подобрала. Буду еще заходить. Готова поменять перчатки, писсуар и два браслета на посуду и пластилин
0
22.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Отлично, где и когда вам удобно встретиться. Я могу с м.Домодедовская до центра. с 18 30 до 19 30. Выходные по договоренности. Или в это воскресенье с мужем м.Дмитровкая с 14 до 16ч?)

0
23.04.2015
Москва

В личку пишу.
0
23.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
За пластилин
0
13.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, У Вас только персики, ананасы... подходят!?

0
13.03.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

в смысле?)

0
13.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Т.е. у вас консервация в разделе продажа.)?

0
17.03.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Что на фото.банки
0
17.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

8e3c84e8a44d620c42a425c325319c3d.jpg

0
17.03.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Обмен . Детская посуда еще понравилась
0
17.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Посуда тоже свободна).

Ольга, разглядела у вас еще подушку Икея новую.

Получается с меня пластилин и посуда=1200,

От Вас персики-3шт, ананасы, горошек, подушка = 1200?)

0
17.03.2015
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Посмотрите, пожалуйста, обмен в дневнике, многое заинтересовало:)

0
19.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

К сожалению, ни чего.

0
19.03.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
ДН,посмотрите за посуду
спасибо
0
05.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Алена, ДД! У вас чайник понравился (если внутри не пластмассовый), досмотрите за него? У меня в обмене есть шарм Пандора, может еще что-то понравиться?)

0
06.04.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Дд,я обновилась,посмотрите за посуду
0
14.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Алена, ДД! Ранее писала, что у вас чайник понравился (если внутри не пластмассовый), досмотрите за него? У меня в обмене есть шарм Пандора, может еще что-то понравиться?)

0
14.04.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
шарм уже не актуален( я на подарок хотела.
за чайник вряд ли досмотрю,я обновляюсь,подумала,может у меня еще что-то приглянется)электробутербродница не нужна?
0
14.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

 Спасибо, электробутербродница не нужна)

0
20.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Вичуга

Добрый день посмотрите https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3270459

0
10.03.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дд, за что смотреть? У вас монеты царские понравились - не подделка? Интересует состояние и экв. На фотке плохо видно. Еще несколько вещей понравились.

0
10.03.2018
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Вичуга

нет не подделка, состояние среднее у монет могу сделать дополнительное фото. экв по 200 р. у вас понравился щенячий патруль и машинки из мультика.

0
10.03.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Шорты есть на мальчика 128-134 7-8 лет? Еще голубой сарафан последний понравился, какой состав?)

0
10.03.2018
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Вичуга

нет шорт нету. синий сарафан? позже напишу гляну.

0
10.03.2018
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ДД, за книгу и пластилин посмотрите

0
22.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, пластилин на брони до воскресенья, книга свободна. У вас понравился аналог лего полицейский участок и румяна. Может досмотрите за аналог лего?)

0
24.04.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

К сожалению не набираю за него((( 

0
24.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тогда румяна. А вы же регион?

0
24.04.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа
Комментарий удален
0
24.04.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Румяна все обменяла((((

0
24.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Д,Д За бетономешалку пож 

0
21.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ирина, Добрый день!

Извините, что не сразу отвечаю, переехала в новостройку... интернет пока на работе. Спасибо Вам за предыдущий обмен, 99% цветов прижились)).

У вас еще нужно:

3.Зелёно -бело-сиреневый цветочек,стелется,будет длинный.( сеткреазия бледная) 100

4.Сиреневый,весь волосатый))) Стелиться,будет длинный (сеткреазия пурпурная)100

13. Фиалка голубая (листочек пророщенный с новым побегом) Экв 50р

Глоксиньи все нужны.

 27.Loeve Quizas,остаток от 100мл (смотрите фото) Экв 2400р

Может еще что-то досмотрите?)

 

 

0
03.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Добрый вечер,Оля! Я Вас от души поздравляю с переездом. Наверное Вас ожидает куча приятных хлопот))) Мне очень нравится возможности что то перестроить поменять,дополнить,купить кучу красивостей,надеюсь Вам тоже доставляет это удовольствие))))))Бетономешалку уже с другой девочкой договариваюсь, как то наб так пригорело с этой машинкой,ещё помойную машину хотим,надо поискать,видела у девочек)))) Сейчас ещё что то у Вас посмотрю  и отпишусь)
0
03.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, Ирин, хлопоты приятные))). Только периодически не хватает финансов.))

Тогда отпишитесь, когда с бетономешалкой определиться?)

0
03.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ничего ,ничего всё постепенно. Хотя я тоже очень люблю когда всё и сразу но увы так не бывает))) Удачи!!! Отпишусь обязательно

0
03.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оля посмотрела,пока что только пластилин и может витамины.А вдруг у нас с девочкой не срастётся,тогда и бетономешалку)

0
03.03.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Дн.посмотрите у меня плиз
0
28.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
ДД, у вас понравилась только косметика, досморите за нее?)
4) Толеран Флюид.Для чувствительной кожи смешанного типа.информация
(годен до 01.16)экв 1100
0
29.07.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Ольга , я только не поняла экв за 4 и 5 =300?
0
29.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
За оба 3 и 4=300р
0
29.07.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Пишу в личку
0
29.07.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск
За робокариков, пожалуйста http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327
0
22.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
У вас курточка на мальчика 122р-р 2000р понравилась, посмотрите за неё?)
0
22.06.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Больше ничего, к сожалению(

0
22.06.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
0
20.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, у вас понравилось платье

Платье НОВОЕ с бирками р 44 Экв 2000 (меняла здесь, не подошел размер)

ab36ad7e064f2958ab22934b5096d497.jpg

 

 

0
22.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Можете замеры прислать?)

0
22.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Химки
ДД! За
Брюстер большой на пульте управления=1500р
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1803671
0
24.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
К сожалению, ни чего.
0
24.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
0
26.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

К сожалению, ни чего. Немецкой косметикой меняетесь?)

0
26.11.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

нет, она только на продажу!)

0
26.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Добрый день! За 1) и/или 2) посмотрите пожалуйста

0
07.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мария, у  вас только сертификат пандора присмотрела. Может что-то из хотелок у себя найдете?)
0
08.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

К сожалению, нет((((

0
08.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

дд. за первую игру посмотрите

0
17.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, только набор чая понравился)

0
18.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

((

Я уточню у девушки по чаю и нпишу вам. Подскажите игра какого размера? И в каком состоянии?

0
18.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Состояние отличное, размер 14*26см)

0
18.09.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Дд. За робокаров посмотрите пожалуйста.
0
06.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, к сожалению ни чего не присмотрела.

0
07.07.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

а продаете?
0
09.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, конечно). в личку

0
10.07.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

дд,за лепку и набор посуды, в выходные будим у вас проездом




0
09.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, к сожалению ни чего не присмотрела(.

0
09.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Самара
посмотрите пожалуйста за конструктор и посудку
0
03.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Анастасия, извините, что не сразу ответила, интернет пока только на работе, а работы — завал...

Конструктор свободен, а у вас цепочка золотая понравилась и бюстик 80С. Досмотрите?)

0
17.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Самара
извиняюсь золото только на золото
0
17.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Посуда на брони, а за конструктор не наберу(.

0
18.03.2015
дв! посмотрите за конструктор и пластилин
0
03.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, Пока ни чего не присмотрела.

0
06.03.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

дд, за первый конструктор и пластилин

0
03.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Настя, ДД! Извините, что не ответила. Потеряла Ваше письмо.

Пока ни чего не присмотрела. Буду заглядывать.

0
18.03.2015
Москва
Дд! За мотоциклы, если освободятся. В дневнике по тегу "обмен", пожалуйста
0
18.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

К сожалению, ни чего.

0
20.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
За бетономешалку и машину красную на пульте, пожалуйста посмотрите
0
28.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
К сожалению, ни чего(
0
02.12.2014
Москва
0
13.04.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

дв, посмотрите

0
16.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, за что смотреть. Робокаров сегодня меняю.

0
17.07.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

жаль они и интересны

0
17.07.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

3)Бетономешалка 300р = Размер?

8)заводной самолетик, ездит по рельсам 150р = Пока под бронью?




0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

За робокаров, и еще пишу в личку
0
16.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Шахты
За 1, 2, 3 очень, очень посмотрите))))
0
06.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

для лепки,посмотрите




0
23.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)
за1 и 4
0
07.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Любаш, к сожалению, машина на брони, если освободиться- дам знать).
0
12.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Комментарий удален
0
12.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Тушонка все за 1000)), нина ричи 500, мешочки новогодние 3*50=150).
Могу встретиться в будни после 18-30 м.Домодедовская до центра, муж в будни в 10-00 от метро Кантемировская до Дмитровская. В выходные центр. Мой телефон есть в дневнике, т.к. интернет пока только на старой квартире, а здесь бываю не часто(.
0
14.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)

За лего и монстра в машине

0
08.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, К сожалению ни чего не подобрала.
0
11.11.2016
Дд!посмотрите за пожарную станцию
0
27.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Дд, к сожалению, ни чего не присмотрела.
0
27.06.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

дв, за робокаров

0
09.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
ДВ, у вас понравился набор Диор и машина, которая ездит по потолку)
0
09.06.2015
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва
дв. за 1 и книжку, пожалуйста
0
07.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
К сожалению, ни чего не присмотрела.
0
08.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
дд,за 1 и 2 
0
07.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
ДД, к сожалению ни чего не присмотрела.
0
08.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
за конструктор
0
14.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

И тени Диор понравились)

0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Дн. Посмотрите за посуду. :)
0
07.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, пока ни чего.)

0
13.03.2015
Москва
ДУ. За 7 посмотрите пжл
0
19.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

К сожалению, ни чего.

0
20.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здр! За пластилин посмотрите
0
01.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

К сожалению, ни чего.

0
05.02.2015
Очки, ручка серебряная Мои хотелки

Похожие записи