Войти

Ткани, полотенца, посуда, хрусталь...

Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

ДД! Вам еще актуальна курточка новая 122 р-р? Вы просили за нее глянуть)

0
20.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД! Актуальна. Что хотите за нее?)
0
20.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

Лего дупло?)

0
20.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

К сожалению, лего на брони у Любаши.
Может еще что-то у меня найдете? Есть 2 пуховика женских:

https://www.babyblog.ru/user/id1226003/616159

0
20.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

Пуховики не актуальны уже. Книги еще детские рассмотрела бы, может меняете?

0
20.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Книг много дома отфоткаю и вам пришлю.)
Есть новая игра Дженга бум-интересна?

0
20.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

Сейчас очень актуален карлсон всечасти, Чипполино и подобные)

0
20.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

https://www.babyblog.ru/user/id1226003/616183 добавила хот вилс
https://www.babyblog.ru/user/id1226003/616155 еще детские вещи добавила
0
21.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

Какой размер?

0
21.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Написано 110, но нам на 116 как раз.)
0
21.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

она в идеале или есть потертости?

0
21.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Была в идеале, давайте вечером более подробно проверю)
0
21.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

ок, жду)

0
21.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Курточка в идеале, можно придраться только к карманам, но этого совсем не видно.
0
22.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

Можно ее замеры сделать? На какую она погоду? Внутри флис или нет?

0
22.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Замеры вечером. Мы носили от -5 до +6. Вечером еще посмотрю, что внутри нее написано.)
0
22.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Внутри тонкий синтепон есть. Замеры:

От подмышки до подмышки 40*2=80,

Рукав внутренний 32, длина по спинке 48. На куртке написано 100, только обратила внимание. Но большемерит прилично до 116 точно, как ранее писала.

0
22.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

ДД! Давайте курточку на сервиз из этого поста и дождевик на мальчика?

0
23.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Давайте, а вы где территориально живете? Может в выхи до вас доедем или вы, если рядом). Мы в г. Видное.
0
23.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

Мы на Южной живем.

0
23.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

В нашу сторону поедите в выходные? Мы в вашу сторону не планируем ехать. В центр в выходные лучше не ехать)).
Если не поедите, можно тогда в метро на Каширской встретиться?
0
23.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

А серую ветку не рассматриваете? Простоя буду с коляской.

0
23.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

Если совсем вам не удобно на серой, давайте хотя бы на варшавской?

0
23.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

А как же вы коробку с посудой и с коляской повезете, она же тяжелая? Если сможете, давайте на варшавской.

0
23.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

Большая коробка? Можно ее замеры?

0
23.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Я работаю и живу в Видном с 9 до 18ч. Поэтому в будни с коробкой после работы - не вариант)). Муж может в будни с 11 до 11-30 подвезти вам коробку на Каховскую.
0
23.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

А на Варшавскую не может?

0
23.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Может, еще лучше! Тогда в понедельник на варшавской в 11ч?)
0
23.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

Ой, извините, посмотрела календарь, 27 у меня экзамен в автошколе, а во вторник он сможет там же в 11?

0
23.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, сможет! Тогда в понедельник еще спишемся)
0
23.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

Хорошо)

0
23.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Лена, Добрый день! Завтра сможете встретиться на варшавской в 11?

0
27.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

Добрый день! Да, постараемся приехать!)

0
27.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Лена, муж завтра не сможет встретиться, в одинцово едет. Может в среду в 9-15, а лучше в четверг в 11. Вам когда удобнее?

0
27.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

ДУ! Давайте в среду часиков в 12 попробуем на варшавской. А может вы уменя еще что-нибудь за курточку зеленую присмотрите?

0
28.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Лена, я написала, что в среду муж может только в 9-15, а в четверг в 11, могу на 12ч уговорить.
0
28.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

Аа, просто так обычно интервал пишут, а точное время через двоеточие))) а как на работу он едет по варшавскому шоссе?

0
28.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

На работу он едет из Видного до м. Кантемировская, а далее на метро до центра.
0
28.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

А в четверг в 9:30 можно с ним встретиться?

0
28.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Лена, завтра он может в 9-15, в четверг самое раннее в 10-30. В 10-30 сможете?

0
28.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

Дв! Точно не завтра, давайте в чт, по времени завтра напишу вам.

0
28.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Ок

0
28.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

ДВ! Давайте завтра в 10:40? Сможет?

0
29.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, муж сможет! М. Варшавская в 10-40, где у турнекетов или в центре зала? Если у турнекетов, то у какого выхода?)

0
29.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

Тогда давайте снова перенесем?

0
29.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Дождевик, я удалю из поста. А что тогда вместо него? Комплект и водолазочку не хотите?)

0
29.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

Нет, это не интересно

0
29.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Хорошо. Как скажите)

0
29.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Лена, не могу найти дождевик. Видимо уже обменяла. Извините.

Может вместо него комплект Мазекея и водолазочку возьмете. Все в отличном состоя нии.

0
29.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Все на 4 года

0
29.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Больше ни чего не присмотрела. У вас только детская одежда и книжки, которые нам уже не по возрасту.)
0
28.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

В субботу могу после с 15-30... В воскресенье с 12ч...
0
23.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

А на следующей неделе в будни есть возможность встретиться?

0
23.03.2017
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

Например в пн в 17?

0
23.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва


0
22.03.2017
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте! За хрустальные стаканы посмотрите, пожалуйста.

0
04.03.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте! У вас детские вещи понравились, может еще что-то у меня приглядите?)

0
06.03.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва
Трусики 3 шт по 100р новые 54 размер;
худи (кофта с капюшоном) в цвет российского флага, размер xs — 1800р — та, что спереди с молнией;
шорты мужские оранжевые 1200 — какой размер?

0
06.03.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД, Извините, что не быстро отвечаю, интернет пока только на работе, а работы завал и бегом домой...

В наличии только шорты р-р Л и хрустальные стаканы.

0
17.03.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва
а второй кофты с расцветкой как флаг нет сейчас тоже?
Пока тогда только стаканы, шорты размер нам не подойдёт, увы.
И рынду корабельную хочу! Вот :)
0
17.03.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Ой, а где Вы ее нашли. Я ее давно обменяла и удалила со всех постов?

Получается в наличии только стаканы.

0
17.03.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва
она у вас в дневнике
0
17.03.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, удалила. На хрусталь меняться будем или еще что-то присмотрите, вроде все подчистила?)

0
17.03.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва
про кофту вторую что скажете?
пока только хрусталь получается.
0
17.03.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

К сожалению, кофты тоже закончились. Посты почистила.) Пока только хрусталь.

0
17.03.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва
Гляньте мои хотелки. Вдруг дома найдётся ещё нечто из старого барахла :)
0
17.03.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Хотелки посмотрела). Много чего есть. Например: сербские монетки и бумажные деньги, китайские монетки?

рукодельное (бисер, стразы с отверстиями, мулине, ленты и тесьма, кружево, бусины, проволока для бисера и аналогичное)

- мельхиоровые столовые наборы — с коробочками и без, любые (ложки, вилки, прочие предметы сервировки);

бальзамы из Сибири?

Фотки в понедельник)

0
19.03.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва
Написала в ЛС :)
0
19.03.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Что-то в личке ни чего нет))?

0
20.03.2015
Мисюсь
Алексей, 20 летМария, 17 лет 2 месяца Москва
сейчас напишу снова. исчезло :(
0
20.03.2015
Ольга
Ирина, 15 лет 1 месяц Реутов

дв! посмотрите за первую

0
15.08.2016
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Оль, к сожалению не наберу. У вас очень шоколадный ключ нужен, может досмотрите за него.)
0
16.08.2016
Ольга
Ирина, 15 лет 1 месяц Реутов

есть что-то из заготовок?

0
16.08.2016
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Кабачковая икра 250, огурцы хрустящие соленые (хратинь в холодильнике) 250, 1,5л помидоры 400, варенье груша с корицей 200р, яблочное 200р, крыжовник 200р, смородина в желе 250 0,75))
0
16.08.2016
Ольга
Ирина, 15 лет 1 месяц Реутов

Варенье груша

0
16.08.2016
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

получается 2 банки. Вам как удобно встретиться? Я могу после работы в центре в 18-45 - 19-15. В пятницу в 17-45. Муж только на Кропоткинской с 11 до 20ч
0
17.08.2016
Ольга
Ирина, 15 лет 1 месяц Реутов

На этой неделе не получится, напишу в начале след, наверное на кропоткинскую приеду

0
17.08.2016
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Ок)

0
17.08.2016
Ольга
Ирина, 15 лет 1 месяц Реутов

Дв! Можно завтра на кропоткинскую приехать около 11.50 приехать?

0
23.08.2016
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Ольга, варенье 1 банка осталась. В выходные на дачу поеду, заберу еще и вам отпишусь.
0
24.08.2016
Ольга
Ирина, 15 лет 1 месяц Реутов

Хорошо

0
24.08.2016
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Ольга, ДД. Мы вернулись, варенье привезли. Осталось встретиться?))
0
31.08.2016
Ольга
Ирина, 15 лет 1 месяц Реутов

Простите,ключик пришлось подарить,я думала вы в понедельник напишите, если что другое присмотрите

0
31.08.2016
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Понимаю). Пока ни чего не присмотрела.
0
31.08.2016
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

За рог в Менялках у меня посмотрите.

0
15.10.2014
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва
Елена, у вас многое понравилось, еще что-то у меня понравилось?
0
15.10.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Оль, мне у Вас тоже многое нравится. Только хотела спросить у Вас про крест. Он у Вас на фото есть, но про него ничего не написано.Вы его меняете?
0
15.10.2014
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва
Да, меняю. Куплен в церковной лавке)
0
15.10.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

А можно поподробнее о нем?) Там же иконы какие то на нем? Они чьи? Он серебренный? Эквивалент?
0
15.10.2014
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва
Крест-мощевик «Распятие Христово» с молитвой (серебро с чернением). ц. 2000р на сайтах от 2700р

 Серебро 925 пробы 15,72 гр ц. Доп фотки.

8082360d8ca2b7bc3d616e9ce9c1e2a7.jpg

c3777b32b7532f2fd8f6d2400b8d9d9f.jpg

0
15.10.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Поняла, спасибо! Оль, ну я предлагаю Вам у меня посмотреть. Мне у Вас много чего понравилось... В общем, жду Вас))))
0
15.10.2014
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва
Ботинки Экко 2500р+Сапоги демисезонные прорезиненные. Размер 31. 2500 р+Ботинки новые на липучках. Размер 31 1500р+Ботинки зимние на меху. Размер 31. Куплены в Германии. В идеале (одели пару раз). 1300 рублей.+Парка Jasper Conran 1500р+Штаны зимние. Рост 122. В идеале. 1000 р.+Для бассейна 500р+Поддева. Новая 150р+Поддева (штаны) Didriksons.700р+Джинсы на рост 110-116+Лего. Собрали один раз, так и лежит. 1000 рублей.+Говорящий Базз 1000+Игра Angry Birds 1500р))
0
15.10.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Оль, я ЛС Вам напишу, чтобы тут не флудить...
0
16.10.2014
Надежда (Питер)
КН, 29 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольга,дд! плз у меня за вазочки и Перчатки новые кожаные утепление, подарили, но мне узковаты =1500р

Источник: https://www.babyblog.ru/user/id1226003/616153 © BabyBlog.ru

0
07.08.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Надежда, Добрый день! У вас парфюм интересен 2500р ( если не очень сладкий и не резкий), набор L'OCCITANE 900р
, крем для тела 300р
0
07.08.2017
Надежда (Питер)
КН, 29 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нет,он и не сладкий и не резкий..а лёгкий и освежающий

ок,тогда добираю у Вас(до 3700) вот этим

школа 7 гномов новый 1000р

помада 100р

ванна для чистки украшений 300р

трусики новые р-р м 400


0
07.08.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Хор. Тогда в среду отправлю!
0
07.08.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Трусики детские?)
0
07.08.2017
Надежда (Питер)
КН, 29 лет 7 месяцев Санкт-Петербург


0
07.08.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

А, ок!

0
07.08.2017
Юля
Дочь, 28 лет 8 месяцевСын, 16 лет 6 месяцев Москва
за арома лампу первую посмотрите
0
09.02.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

У вас понравились книжки по муми троля. В центре можете встретиться после 19ч?

0
16.02.2015
Юля
Дочь, 28 лет 8 месяцевСын, 16 лет 6 месяцев Москва
Да я могу, а за вторую может еще что подберете мне сейчас и вторая тоже нужна
0
16.02.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Ок. Другими книжками возьму)). Ш. Пьеро или др. Когда и где Вам удобно встретиться? Я могу в центре на зеленой после 19ч, любой будний день?)

0
17.02.2015
Юля
Дочь, 28 лет 8 месяцевСын, 16 лет 6 месяцев Москва
хорошо, я еду с нагорной в центр на крапоткинскую, работаю с 9-30 до 18, вы до 19 работаете?
0
17.02.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Я работаю до 18, но в Видном, поэтому в центре не раньше 19ч. Или в 18-30 на Каширской, Варшавской? Могу завтра? Вы как?

0
17.02.2015
Юля
Дочь, 28 лет 8 месяцевСын, 16 лет 6 месяцев Москва

хорошо, давайте на каширской в 18-30

0
17.02.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

мой 89688194264. Ваш?)

0
17.02.2015
Юля
Дочь, 28 лет 8 месяцевСын, 16 лет 6 месяцев Москва
89167952087 давайте там где переход в центре зала
0
17.02.2015
Наталья
Аделина, 14 летПолина, 8 лет 7 месяцев Железнодорожный

посмотрите пожалуйста мой обмен http://www.babyblog.ru/user/nataliamiron/82173


0
20.08.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

У вас много что понравилось, посмотрите весь мой обмен). Хотелось бы ориентироваться по сумме.)

0
20.08.2015
Наталья
Аделина, 14 летПолина, 8 лет 7 месяцев Железнодорожный

Ну около 2500

0
20.08.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Нужен Чивас, могу 500р доплатить?

0
20.08.2015
Наталья
Аделина, 14 летПолина, 8 лет 7 месяцев Железнодорожный

Ольга, давайте завтра в личку продолжим переписку. Я пересмотрю ваш обмен и выберу за чивас.

0
20.08.2015
Настя
Тима, 15 лет Москва
0
17.02.2016
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД, у вас понравились:
утягивающие Sweet Nothings by Maidenform М(44р) 1500р
А к сумке под рептилию 2000р есть длинный ремешок и состояние?)
0
18.02.2016
Настя
Тима, 15 лет Москва

состояние отличное ,а вот ремешок не знаю .ей неск лет и уже был переезд ,посмотрю конечно )) она так одевается на руку хорошо ...

а набор посуды полный на 6 персон?

0
18.02.2016
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Набор весь на фото.

0
18.02.2016
Настя
Тима, 15 лет Москва

я вам в лс написала .

под основное блюдо чтоб 6шт? . вроде по фото есть..блюдца 3-4 , 2 глубоких и 1 болшая?3 чашки

0
19.02.2016
Настя
Тима, 15 лет Москва

оо нашла , прицепила ремень

0
18.02.2016
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

За керамическую посуду, пожалуйста

0
14.06.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Лиза, Добрый день! У вас понравился тетрмометр инфрокрасный и тонометр. Может досмотрите за них?)

0
18.06.2015
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

К сожалению, больше ничего.

Диаметр тарелок не подскажите?

0
18.06.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва
Лиза, а уточнить каких тарелок? Из первого набора или 1 и 3 или 3?))
0
20.06.2015
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

Из первого

0
20.06.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва
28 самая большая, 21 суповая, 20,3 для вторых блюд и 14 десертная.)
0
20.06.2015
oльга
Пушистик, 16 лет 1 месяц Москва

Дд! Посмотрите, пож., за форму для выпечки http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3180051

0
19.08.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Ольга, ДД! У вас много, что понравилось, может у меня еще что-то присмотрите?)

0
19.08.2015
oльга
Пушистик, 16 лет 1 месяц Москва

Может у вас ещё будут новые дополнения.

0
19.08.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Пока только одежда женская, сегодня выложу фотки)

0
20.08.2015
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва

Д,Д За рюмки из камня,какая высота?

0
19.03.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Ирина, ДД! рюмки не больше 8 см высотой. Точно могу в понедельник сказать?)

0
20.03.2015
Ирина
Максимка, 14 лет 4 месяца Москва

Д,Д! Оля подержите пож,для меня ,Вам что то нравилось у меня. И бетономешалку ,так я и не поменяла,но очень хочу)

0
20.03.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Стаканы и бетономешалку придержу!)) У Вас понравилось:

Лего 1600, большая железная машина 1300 и цветы:

Глоксиния махровая малиновая и сиреневая,

гинура оранжевая) 200

30Алоэ маленький Экв 100р

0
23.03.2015
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

посмотрите за


0
17.08.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

К сожалению, ни чего не присмотрела.

0
18.08.2015

дд. посмотрите

0
20.07.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД, за что смотреть?)

0
21.07.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД, оба в резерве, если освободяться, то дам знать.)

0
24.08.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Елена, вы что у меня хотели?) У вас черника интересна, гели для душа.

0
24.07.2015

за 4 набор из двух  все что есть в дневнике и виктория сикрет можно на обмен  


0
30.10.2014
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва
Таня, Добрый день! Мне только подвеска и браслет со Стамбула понравились, если доберете?)
0
31.10.2014
Евгения
Alisa, 18 летAlexander, 14 лет 9 месяцев Москва
за хрусталь посмотрите, плиз
0
09.09.2014
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва
А что именно?) А то я много могу набрать))
0
09.09.2014
Евгения
Alisa, 18 летAlexander, 14 лет 9 месяцев Москва

Ольга, мне нравится п.3. только диаметр можете измерить?

0
09.09.2014
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва
Квадратный 12,5 см*10,5 см, высокий диаметр 13,5, маленький 8 см.
Большой салатник и вазу 10 мин назад забронировала Надежда.
Вы ко мне уже заглядывали, может еще что-то досмотрите(почти весь дневник,кроме вещей подруги)
0
09.09.2014
Евгения
Alisa, 18 летAlexander, 14 лет 9 месяцев Москва
в лс
0
09.09.2014
Vikki
Москва

Ольга, добрый день. Нет ли еще фото коробки с 3) набор из 2-ух шт 400р? Хотелось бы понять ее состояние. Спасибо
0
03.12.2016
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Викки, извините за ожидание, потеряла ваше письмо. К сожалению, теперь стаканы без коробки. Удаляю из поста.
0
13.12.2016
Alena_80
Солнце, 12 лет 7 месяцевКотик, 12 лет 7 месяцев Москва

Дд,за первую

0
14.08.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД, у вас коробка конфет понравилась Мерси большая 900р и чай 300р Счастье)

0
18.08.2015
Alena_80
Солнце, 12 лет 7 месяцевКотик, 12 лет 7 месяцев Москва

что входит а 1200?
на подарок можно?коробка есть?
спасибо

0
18.08.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Входит все что на 1 фото, 15 предметов, 2 оттенков. Коробки нет, на подарок не знаю, они-же не докомплект.

0
18.08.2015

ДВ! За 1)Новая керамическая посуда 1200р, 3) Большие тарелки керамические 3шт по 150р, может кому-то для декупажа подходит... и  6) Форма для выпечки в хорошем состоянии 200р
0
12.08.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД, к сожалению, ни чего не присмотрела.

0
18.08.2015
Татьяна
Планирую Москва

Привет.

Посмотрите за п. 2 и п. 3. http://www.babyblog.ru/user/id1459339/115919

И размер плошек в наборе уточните, плз :)

0
24.07.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД, К сожалению ни чего не присмотрела.

0
24.07.2015

За п3. И 5.

0
20.03.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Екатерина, ДД! Хрустальные стаканы пока свободны, а из камня сегодня забронировали.

У Вас понравилась пижама 700р и микрофон 500р.

Микрофон на стаканы?))

 За пижаму досмотрите еще?)

 

 

0
23.03.2015

Пижаму сегодня обменяла,на микрофон снизила эквивалент.Посмотрите первый пост в дневнике,там все что осталось,сегодня было несколько обменов.

0
23.03.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Екатерина, больше не наберу. Буду к вам заходить).

0
25.03.2015
Elena
Карамелька, 16 лет 3 месяцаПряничек, 14 лет Москва

Подойдет на подарок? Коробка без повреждений? 5)рюмки из камня( яшма вроде бы)) — 400р




0
24.11.2014
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва
Коробка без повреждений, деревянная обитая тканью)
0
24.11.2014
Ольга
Дарья, 14 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 8 месяцев Москва
0
17.01.2016
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДВ, ботиночки осенние новые на девочку 24р-р, какой состав и внутри есть ортопедия?

0
19.01.2016
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

да! Посмотрите у меня еще раз...
0
11.08.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

0d40b6ac3fa3e1a36a9006800c516230.jpg

f2be0702e27b4ccff1d411a0841db4c7.jpg
Вот, что понравилось)
0
11.08.2015
Ирина
Доча, 11 лет 10 месяцев Москва
Дв! В первом наборе 3 чашки? Или на фото не всё?
0
03.07.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва
Да, только 3 чашки, остатки со склада)
0
03.07.2015
Виктoрия
Лев, 6 лет 3 месяца Москва

ДД.посмотрите за фужеры для мартина,сервиз 1 и для лимону тарелочку

0
23.06.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД, У вас понравилось:

парфюм, наборы косметики и алкоголь. Если досмотрите?)

0
23.06.2015
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва

Оля, полотенчики б/у? Какая цена?

0
14.06.2018
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Оля, полотенца новые, не б/у)). 800, 300, 150
0
14.06.2018
Ольга
Сынуля, 22 года 6 месяцевДоченька, 15 лет 5 месяцев Москва

Они тоже интересны мне

0
14.06.2018

Дд. Оля, мы с вами как-то договаривались, но не получилось обменяьься. Посмотрите за посуду первую

0
14.08.2016

дд.первая и вторая свободны?

0
02.09.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД, воторой уже удалила. Первый пока в резерве.

0
02.09.2015

вдруг откажутся,имейте ввиду))

если что то присмотрите на обмен конечно-http://www.babyblog.ru/user/18juja/3029515

0
02.09.2015
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва

ДВ! за 1 и 2 посмотрите.

0
14.07.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД, У вас только золотой браслет понравился)

0
15.07.2015
Лена
сынок, 13 лет 10 месяцевзайка, 11 лет 2 месяца Москва
подумаю)
0
15.07.2015
ВИКА
Москва

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста...

0
09.06.2015
Оля
Москва
посмотрите за 1 и 2
0
09.06.2015
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва
К сожалению, ни чего.
0
09.06.2015

за первый набор

0
25.03.2016

ДД!Посмотрите за 1.

0
26.02.2016
***Kra$0t04ka***
Москва

За 1

0
17.07.2016
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД, у вас вот это понравилось, досмотрите?

15.новая шикарная кофта р.M 44-46 2000

8.эротическое белье экв-300

4.сексуальное кружевное нижнее белье из 3 предметов ( без чулок)-экв 500

0
15.08.2016
Мои хотелки Картина из гобелена в раме, ткани, пленка на телефон

Похожие записи