Войти

Сумка Manual Сербия, кошелечек FURLA, перчатки, визитница

ElenaK
Юленька, 24 года 4 месяца Москва

Здравствуйте! За сумку посмотрите, пожалуйста http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3167121 , спасибо

0
05.11.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Елена, Доброго времени суток!)

Сумку на сумку хотелось бы поменять.

У вас брюки белорусские понравились за 4000 и кардиган с черным капюшоном. Посмотрите весь мой обмен, может еще что-то понравиться)

0
05.11.2017
ElenaK
Юленька, 24 года 4 месяца Москва

Здравствуйте! За кардиган не подобрала, брючки хотелось бы обменять на свитер толстой вязки и книги для записей парочка нужны

0
06.11.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, конечно! Но брючки же 4000 стоят? Что еще доберете?)

0
06.11.2017
ElenaK
Юленька, 24 года 4 месяца Москва

мне достаточно, спасибо)))) буду благодарна, если подберете не две, а три красивых книг для записей)

0
06.11.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, конечно. Все женские?)
0
07.11.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Завтра сможете в 19ч встретиться на парке культуры?
0
07.11.2017
ElenaK
Юленька, 24 года 4 месяца Москва

Добрый вечер! Ольга, я не встречаюсь в будни вечером ( тоже живу загородом

0
07.11.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Тогда в выходные, по времени смогу в пятницу сказать. Вам в какое время удобнее?)

0
07.11.2017
ElenaK
Юленька, 24 года 4 месяца Москва

Пока с 10.30 но давайте ближе к выходным договоримся

0
07.11.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Елена, добрый день! Сегодня вечером или завтра сможете встретиться?)

0
11.11.2017
ElenaK
Юленька, 24 года 4 месяца Москва

Оля, добрый вечер! Завтра в районе 14-15 ч могу в центре быть

0
11.11.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

В 14ч мах смогу, лучше раньше.)) Сможете? На какой станции?

0
11.11.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Елена, пишу в личку)

0
12.11.2017

Добрый день ещё раз за серебряную

0
17.05.2018
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Добрый день! Еще раз Тимбирленды или джинсы Гес 30р-р.
Я обновилась, посмотрите, может что-то подберете)
0
17.05.2018

Больше ничего к сожалению

0
17.05.2018
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Еще кеды белые 39р-р. Может подойдут)
0
17.05.2018

А какой у неё размер,а то может мне маленькая-неподойдет

0
21.05.2018
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Диаметр 21 см, глубина 8см, она не очень маленькая)

0
21.05.2018

Добрый день,впринципе подходит ,но я смогу встретится наверно только или 31 или 6 буду на домодедовской ,потом все лето меня не будет ,возможна встреча?

0
24.05.2018
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Добрый день! На Домодедовской отлично, думаю получиться встретиться.)

0
24.05.2018

Оказывается не 6 буду на 5 на домодедовской

0
25.05.2018
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Хорошо без проблем.

0
26.05.2018

Доброй ночи,завтра скорее всего во второй половине тоже буду на домодедовской

0
30.05.2018
Ольга
Олег, 21 годЮлиана, 28 лет Нижний Новгород

ДВ! Посмотрите, пожалуйста, за перчатки.

0
15.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД, у вас понравилось:
Толстовки 44 размер с тигром, штаны розовые 44-46,- все по 700 примерно.
Уточните состав и длину брюк?)
И кросовки мужские 42 р-ра экв 5000

0
16.03.2017
Ольга
Олег, 21 годЮлиана, 28 лет Нижний Новгород

Длина с поясом и манжетом- 95 см, шаговый шов- 76. Состав 96 хлопок, 4 эластан.

Кроссовки меняет муж на кроссовки 42 размер.

0
16.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

А толстовка тоже хлопок?)
0
16.03.2017
Ольга
Олег, 21 годЮлиана, 28 лет Нижний Новгород

Хлопок+ полиэстр.

0
16.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Я сложно переношу синтетику, поэтому полиэстра должно быть не более 10%. В толстовке сколько?))
0
16.03.2017
Ольга
Олег, 21 годЮлиана, 28 лет Нижний Новгород

Не могу сказать, там стерлась надпись.

0
16.03.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

А по вашим ощущениям, много полиэстра?)

0
16.03.2017
Ольга
Олег, 21 годЮлиана, 28 лет Нижний Новгород

Мне кажется не много, но не определю, конечно 10 % или 30.

0
16.03.2017
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

Ольга, доброго дня, за красную сумку посмотрите пожалуйста, сегодня обновление произведено)

0
22.06.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Ирина, Добрый день! А дубленка натуральная? Можно замеры? Плащ-парка р-р и материал?)
0
22.06.2017
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

Ольга, сейчас по дублёнке переписку вела: рукав 52 от плечевого шва сверху, внизу 43. Про материалы не знаю, но предполагаю, что искусственные качественные материалы, как и всё данной фирмы. Плащик размер S по факту 44, скромный 46, на мой взгляд


0
22.06.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Ирин, спасибо, дубленка маловата. У меня рост 173 и размер полный М. Плащ наверно тоже(
0
23.06.2017
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

Оля, да, поняла, жааалко ))

0
23.06.2017
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

Дублёнка на невысокий рост, судя по замеру рукавов

0
22.06.2017
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

0
22.06.2017
Ladybug
Зайчик, 14 лет 11 месяцевКотик , 10 лет 7 месяцев Москва

Дд! За бежевую сумку с 1 фото

0
25.06.2018
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДН! У вас белые Тамарис или Кензо. Ещё за тени посмотрите)

0
25.06.2018
Ladybug
Зайчик, 14 лет 11 месяцевКотик , 10 лет 7 месяцев Москва

А что за фирма и материал сумки

0
26.06.2018
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Натуральная замша. Бренд вроде Зара, вечером могу уточнить)

0
26.06.2018
Ladybug
Зайчик, 14 лет 11 месяцевКотик , 10 лет 7 месяцев Москва

Ок жду. Могу на Кензо

0
26.06.2018
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Бренд Зара. Я в субботу улетаю, поэтому встретиться не смогу, но муж сможет. Вы когда и хотели? Мы едем из области до м.Кантемировская, Зябликово или бульвар Дмитрия Донского.
0
27.06.2018
Ladybug
Зайчик, 14 лет 11 месяцевКотик , 10 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.06.2018
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Замша натуральная. Телефон в личку пишу.)

0
27.06.2018
Настя
Ксю, 15 лет 3 месяца Москва
0
09.12.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Дд, к сожалению ни чего не присмотрела

0
09.12.2017
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

Оля, ещё раз за сумку (добавка в дневнике)

0
14.09.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Ирин, к сожалению, ни чего.
0
15.09.2017
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

Оль, ну буду приходить))

0
15.09.2017

Здравствуйте! За серую кожа https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3210709

0
20.05.2018
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДН, к сожалению, ни чего.

0
20.05.2018
Alina
Cosmo, 16 лет 2 месяца Брянск

Оля, здравствуйте!) посмотрите, пожалуйста, за красную сумку https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3207793 Спасибо!

0
20.06.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Алина, Доброе утро! К сожалению, ни чего не присмотрела.
0
21.06.2017
Юлия
:0), 13 лет 5 месяцевМарья, 17 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.04.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД, К сожалению ни чего не присмотрела.
0
12.04.2017
Елена
Валерия, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер, за красную сумку посмотрите мой обмен пожалуйста.

0
27.04.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва


0
27.04.2017
Юлия
Лука, 14 лет 6 месяцев Москва
0
17.03.2017
0
21.01.2019
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

дд! за серую сумку , мой обмен

0
25.09.2018
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

д/в, опять за сумку красную)

0
14.04.2018
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД, уже меняю.)
0
18.04.2018
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

эхххх)

0
18.04.2018

за серебряную

0
15.11.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД! У вас понравилось постельное 1000р или джемпер для мальчика синий новый 1000р)
0
16.11.2017

к сожалению пастельные бронь,джемпер сами стали носить

0
16.11.2017
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск
Комментарий удален
0
01.09.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Ирина, только мельницу присмотрела. За нее посмотрите у меня)
0
01.09.2017
Ирина
Полина, 20 лет Новосибирск

Оля, всё пересмотрела, пока ничего за мельничку, к сожалению...

0
01.09.2017

ДД, за перчатки и сумку https://www.babyblog.ru/user/vilka1979/1254093
0
20.03.2017
Аля
Лапочка Дочка, 14 лет 6 месяцев Октябрьский

Здравствуйте! За серую сумку и кошелёк посмотрите, пожалуйста

0
16.12.2018
Ксанаэль
Тигренок, 15 лет 11 месяцев Москва

ДВ! За красную посмотрите, пожалуйста.

0
16.03.2018
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДВ, не подобрала, к сожалению)

0
16.03.2018

дд.за серебряную через плечо

0
14.01.2018
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

Дд, у вас понравился блеск виктория и конфеты. Досмотрите? Могу еще немного добрать у вас...)

0
17.01.2018
Галина
Шалунишка, 14 летЛапулька, 12 лет Москва

Дн. За перчатки .

0
15.08.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД, была в отпуске... Перчатки как раз перед отпуском поменяла. из поста удалила.)
0
29.08.2017
Мария
Москва

Привет, за кошелек

0
22.10.2018
Милка
Сергей, 16 лет 9 месяцевВасилий, 8 лет 10 месяцевЕвгений, 6 лет 8 месяцев Москва

за красную

0
27.10.2017
ольга
Александр, 14 лет 9 месяцев Москва

К сожалению, ни чего не подобрала.
0
27.10.2017
туфли новые 35р-р Одежда для мальчика б/у 6-8 лет от 122см

Похожие записи