Только из роддома. Все признаки гестоза: неделю до роддов отеки и давление, сейчас только давление - утром 130/80, вечером 150/85 (свое 110/70). К врачу неизвестно когда попаду. В посл. день в роддоме сбили нифедипином и рекомендавали допегит.
Какие у вас были назначения в подобном случае?
Кормили ли грудным молоком?
Как скоро нормализовалось давление?