Войти
Светлана
Софья, 12 лет 10 месяцевБусинка, 8 лет 5 месяцев Мытищи

Гестоз. Что пить? И можно ли кормить грудным?

нифедипин и допегит,как раз и рекомендовали.

Наверное,до ребенкиного месяца поднималось. А потом, вроде как, постепенно нормализовалось

0
21.01.2018

Гв не прекращала. В роддоме сказали, что кормить можно, особенно принимая допегит

0
21.01.2018
Светлана
Софья, 12 лет 10 месяцевБусинка, 8 лет 5 месяцев Мытищи

Спасибо

0
21.01.2018
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

Допегит и коринфар. У меня помимо давления еще и тахикардия была. Пила приблизительно 4 месяца( после первых родов).

0
25.01.2018
Светлана
Софья, 12 лет 10 месяцевБусинка, 8 лет 5 месяцев Мытищи

Спасибо

0
27.01.2018
Алёна
Сыночек, 12 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцев Мытищи

Допегит тоже пила, грудью кормила. Мне знакомый врач посоветовал, в роддоме вообще сказали ничего не нужно, все само пройдет. Через две недели отеки прошли, давление даже раньше нормализовалось.

0
21.01.2018
Детская-гостиная.

Похожие записи