Девченки подскажите!!! Завтра должна начаться моя третья стимуляция клостилбегитом по 150 мг в день. А у меня температура не спадает ниже 37.5 уже третий день.Помоему я протудилась.( Можно ли при температуре пить клост???? к Г только в выходные смогу попасть.
Приветик!!!Даже и не знаю,что посоветовать, а у врача не спрашивала?Стоит ли пить? Кстати, Кира напиши это сообщение еще в сообщество,а то в дневнике только друзья видят это сообщение. А там побольше ответов будет)
спасибо, Леночка, но у меня че то не получатеся в сообщество сегодня написать!! почему то не отражается(
Странно((( А ты так делаешь? выбираешь категорию Зачатие и там в самом верху написано "написать в сообщество"
Какая-та ерунда видимо((( И что делать будешь?А как вообще себя чувствуешь? может лучше не пить?
да вот и сама не знаю, у меня еще и лимфо узел на голове воспалился. Жалко последний цикл пропускать
А чего последний цикл? У тебя был курс? Да пью,сегодня будет последняя таблетка!
я пила 2 цикла с повышением дозы, в этом цикле последний раз, так как клостилбегит можно пить только 3 цикла подряд. а ты первый цикл пьешь? по сколько мг?
Я слышала можно и перерыв делать. А вообще его применяют где-то 5-6 раз. Где-то год назад была первая стимуляция, правда врач укол ХГЧ не назначал (я тогда про него и не знала),вообщем фоллик не лопнул. Сейчас снова стимулируюсь, Дай Бог ,чтоб фолики выросли буду колоть ХГЧ.
Да 9 день. Думаю пойти завтра) если ты антибиотики не пьешь, может все таки начнешь завтра пить?Жалко конечно, что простуда вообще не вовремя(((
завтра напиши,что там на узи тебе скажут, интересно очень))) надеюсь все ок))) пью антибиотики(( может сегодня вечером после работы или завтра схожу в Г все таки, проконсультируюсь
обязательно сходи завтра!!!Будем вместе ждать полосатиков))))Деток пока нет,завтра напишу результат узи!
ОООО)))круто))))может тройня будет)))) а у меня оказывается не простуда, а ветрянка((( я дестве не болела, а сейчас где то подцепила, все тело обсыпало,температура. Естественно я не стала пить клост, в следующем цикле
Насчет тройни не знаю=))))вообщем надеюсь,что лопнут мои фоллики!!!! Ого,ветрянка даже,понятно теперь((( Ясно, давай выздоравливай и в следующем цикле в бой!!!
