10 лет

поход в поликлинику и нам 2 месяца!!

Вчера читала твой пост и подумала- хорошо, что мой зайчик еще не чувствует "не маму". А вот  сегодня уже пару раз похныкал, когда вместо моего лица появлялось другое, чуть менее родное))) может, совпадение, а, может, и правда грустит. А что, у вас не принято в поликлинике мелких без очереди пропускать???
02.05.2014
Приятно конечно когда малыш так тебя любит , что без тебя не может)) Но так неудобно..вчера с мамой оставила , чтобы в магазин съездить, хоть что -нибудь себе на лето купить, перед этим его накормила, спать уложила. Из  ТЦ звоню минут через 40 , слышу уже хнычет плачет...плюнула обратно поехала..ничего не купила..(((Приехала , он сразу снова спать лег))) ну что за дела!))В поликлинике не знаю как принято, меня не пропускают.. Один раз правда на прививке стояла минут 40 в очереди, и уже передо мной 1 ребенок остался, как мужчина его папа говорит " проходите, вы же с грудничком, вам же без очереди можно", но до него никто не пропустил..Может конечно надо внаглую лезть, но они же видят что я стою с маленьким, кто захочет- пропустит, но походу нет таких желающих)))
03.05.2014
да они умные не по годам в этом возрасте))) мы уже своего дурим  отдаю его с моих рук мужу — только спиной))) чтоб он не видел кому даю)))
01.05.2014
ага мы тоже так иногда делаем))
01.05.2014
Поход в поликлинику номер 2 3 месяца и поход в поликлинику