Илья все время посторяет это слово
БадибА
Не знаю что это, а так хочется узнать :))
Это точно не Спасибо, так как спасибо он говорит нормально
Да и ударение на последний слог - бадибА )))
Илья все время посторяет это слово
БадибА
Не знаю что это, а так хочется узнать :))
Это точно не Спасибо, так как спасибо он говорит нормально
Да и ударение на последний слог - бадибА )))