Войти

Заголовок

Настюшка
Челябинск

А все беременности на одном и том же сроке замирают????Это очень важно, если же да, то причина в одном, на разном сроке, своя причина погибания плода.Где-то гормоны,где-то хромосомы.

0
28.11.2013
светлана
Жигулевск

да на одном и том же сроке 5-6 недель

 

0
28.11.2013
Настюшка
Челябинск

Странно тогда, что врачи на это не обращают внимания. 

Сдайте анализы на инфекции скрытые особенно, а лучше несколько раз их сдать, потому что не с первого раза, возможно что инфекция убивает плода, далее на хромосомы, на гормону ТТГ и Т4. Существует у вас какой-то барьер, которые не может переступить и развиваться дальше, что-то мешает и причина походу одна.поговорите с врачом и обязательно скажите, что на одном и том же сроке.

0
28.11.2013
светлана
Жигулевск

я сдавала на кариотип,все в норме,гормоны тоже,а что бы проверить хромосомы они предлагают мне сделать предимплатационную диагностику перед подсадкой,она стоит 70000)))

0
28.11.2013
Настюшка
Челябинск

Вам бы к генетику!!

0
28.11.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

привет,а на мутации в системе гемостаза?АФС?

0
29.11.2013
светлана
Жигулевск
привет,это от гематолога же? да сдавала наверное он мне назначал,у меня только была предрасположеность к тромбам,но он сказал что эта не помеха,я колола фраксик но все равно замерла))))

0
29.11.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а ты мониторила ддимер и РФМК,во время протокола и после? я всю Б кололась и следила.у меня две мутации какие-то.

0
29.11.2013
светлана
Жигулевск

подскажите кто как лечил хронический имунный эндометрит?
0
17.12.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 хммм незнаю такое,сходи к гине.

0
18.12.2013
Думаю))))))))

Похожие записи