Заголовок

Да, соглашусь с Вами, у меня такие же эмоции и впечатления. От всего это была просто эйфория! ) Вот только, мне кажется, да и все подружки с двумя детьми говорят, что вторая беременность — она уже не такая как первая, она проходит в заботах о первом малыше.
09.05.2014
беременность и роды — да, я готова еще 8х выносить и родить, НО то,что случилось сразу после родов -это капец)))) может у меня отношение такое к материнству, может козявка такая особенная.. но я на таком нервяке постоянно, смотрю на нее, нюхаю, все ли так, все ли эдак. а сразу после родов — ужас. хожу качаю, телек работает, я его даже не смотрю, а там кто-то плачет — и я рыдать начинаю!! даже не зная причину))) в общем, гормоны сводят меня с ума, жду, когда отпустят.
09.05.2014
ой это скоро пройдет, думаю по началу у многих так) скоро втянитесь;) 
09.05.2014
И на меня накатили воспоминания!)))) Про икоту правда забыла совсем))) Пересматривала фотки первых дней и все думала, какой же сын был крошечный!) Так быстро пролетели полгода и беременность, не верится все никак))
08.05.2014
Ооой и я так скучаю по всему этому!Эх,и если бы жилищные условия (чтоб их!),то пошли бы с мужем за вторым дитеночком!Мне до безумия понравилось быть беременной. Я прекрасно себя чувствовала,практически до последнего ездила в универ (на дневном учусь),животик небольшой,аккуратненький,ни капли не стеснял моих движений,с мужем регулярно выбирались гулять,в гости...Муж с меня пылинки сдувал)Врачи отличные были и в консультации,и в роддоме. Родила отлично.А что до самого состояния...ухх,фантастика! Когда внутри шебуршит маленькое чудо,а потом ты впервые его видишь-непередаваемые эмоции,да? И когда первый раз после родов видишь глаза мужа...ох)и первая ночь дома,когда мы с мужем стояли у кроватки полночи и любовались...и молчали,потому что без слов все понятно...)ох,разошлась,но я бесконечно могу вспоминать)
08.05.2014
ох, как я вас понимаю) действительно непередаваемые эмоции;) 
08.05.2014
У меня была очень комфортная беременность, отличный врач, супер условия, один из лучших рд. Но, мне абсолютно не понравилось быть беременной. Толстая, неповоротливая, ограничения во всем. Да и первые месяцы были сложными, привыкала к новой жизни. Мне, наоборот, стало очень отлично сейчас. Ребенок подрос и стало с ней легко, я пришла в форму, жизнь стала более интересной и активной.
08.05.2014
я думала что одна такая, тоже безумно скучаю по всему этому, каждый день почти вспоминаю  роддом, роды, эхххх, хочу еще доченьку и повторить все это счастье!
08.05.2014
да-да ;)
08.05.2014
Ностальгия!!! Понимаю вас! Я после первых родов тоже скучала безумно по животу и хотелось еще раз пережить роды и даже эту боль! В итоге заБ когда дочке исполнилось 1,1. Младшей моей сейчас 5 мес) опять скучаю, но это скорей всего гормоны, т.к головой понимаю-хватит, больше детей не хочу в ближайшем будущем)
08.05.2014
но есть еще и дальнее будущее ))
08.05.2014
Ну да, лет через 10 можно будет подумать)
09.05.2014
Нормальная ))) Хотя я после рождения сына года 4 не могла и думать о втором ребенке. А сейчас ... конечно доченьке еще всего месяц, очень скучаю потому периоду, когда она в животике была. Еще бы побыть беременной, но вот роды не хочу больше big_smiles_280.gif .
08.05.2014
Ностальгия есть, беременность была чудесная. Роды были жесть, закончились ЭКС, и такого ужаса я больше не хочу. Но вот сыну почти 7 мес и я чуть ли не со слезами смотрю на таких же малышей и на малявок. А вот беременных не люблю, какой раз замечаю, что они крайне самодовольны и высокомерно смотрят на коляски.  А еще читала, что каждая женщина в 6 ребенкиных месяцев крайне эмоциональна и любит весь мир. )
08.05.2014
да..?) вот оно что со мной.. все дело в 6-ти месяцах))) ой а я обожаю беременных, ну видимо у меня период сейчас такой всех обожать )))) 
08.05.2014
да-да, беременные такие важные гусыни ходят)) прям королевишны. и взгляд всегда такой))) хахаха. интересно, я такой же была?))))
09.05.2014
))
09.05.2014
Да,ностальгия есть конечно,особенно когда видишь пузатеньких девушек с рукой на животе))Так это мило))
08.05.2014
Папа может!!! как сделать фото для загранпаспорта