Войти
планирую беременность Москва

Контроль тестостерона

Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров
Добрый день, Наталья!! Рада буду с вами дружить)) прочитала историю про два эко и про собаку) Этот пост на который отвечаю  -честно не полностью осилила, но некоторые моменты прочла с интересом)) Мы планируем делать эко летом! вступаем в первый протокол. Поздравляю с 8 марта и желаю чтобы 3й протокол был успешным super_smilies082.gif
0
07.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо!! Да, давайте дружить))

0
10.03.2014
Андрогенный прайминг Месяц приема тестостерона

Похожие записи