Я снова с вами. Уже идет 12 неделька. С недели 6 мучает токсикоз, когда же он наконец покинет меня. Аппетита нет совсем, все время тошнит и выходит желчь . Из приятного, на днях с супругом сходили на наше первое плановое узи. Я так боялась, ведь с самого начала беременности я не ходила на узи из-за токсикоза было не этого. Наша крошка соотвествует 12 нед. КТР 57 мм, ТВП 1,3, нос.кость 3мм. 165 уд.сердцебиение. вот только поставили низкую плацентацию
. Сказали эмоц.физич.и половой покой. Набеюсь она поднимется.
У меня в крови повышены лейкоциты, норма до 9, гинеколог сказала, что это говорит о воспол.процессе в организме. Сказала, что кровь пересдается через 10 дней. И ждать мне теперь до 25 сентября. Девочки, у кого так было, опасно ли это для ребеночка? Ждать неделю. Простуды у меня нет, ничего не болит.
Не проходите мимо, помогите, у кого так было, беременность 27 недель. В мазке обнаружены лейкоциты выше 100. Я в другом городе, естеств.завтра начну здесь поиски врача, но все же, кто проходил через такое посоветуйте, если вы проходили через это, как лечились. И сильно ли опасно это. Спасибо!
Сегодня сдала анализ мочи, пришел результат анализ мочи, в идеале белков быть не должно, а у меня 0.033, это уже отклонение? помогите насколько это страшно?
Девочки помогите, у нас дай Бог мальчик родится, вот с выбором имени проблемы, с мужем казахи, среди казахских имен мало что нравится, если только не что-то редкое и действительно красивое, а таких пока не нашла. Можно еще мусульманское, арабское. Есть ли у вас какие-ниб.варианты? Спасибо
Ой как давно я не писала в дневник! Но бэбиблог читаю всегда. Как летит время, у нас уже 27 неделька пошла. Все мои мысли о нашей крохе. Беременность протекает спокойно, тьфу-тьфу. Первые шевеления я почувствовала на 21 неделе, до этого очень переживала. А в 23 недельки мы были на узи с мужем, это такое счастье, видеть своего малыша. Нам показали его личико и распечатали фото 3D и сказали пол - у нас будет мальчик! . Я частенько смотрю на него, умиляюсь. Читаю сыночку сказки, слушаю классику. По вечерам муж читает по возможности. Бодрствует сыночек перед сном или рано в 6 утра.
у меня начало 19 недели. Последние 2-3 дня по утрам особенно, чувствую в животе что-то такое похожее на вибрацию, еле уловимое. Опыта ведь у меня нет, поэтому гадаю оно или нет?
Последние 5-6 дней наблюдаю, что ноги стали отекать, а сегодня так вообще, ходили в музей, и там одна женщина сразу обратила внимание на мои отекшие ноги, подошла ко мне, поделилась, что у нее тоже в беременность сильно отекали ноги, она лежала в больнице, типа это угроза. Я то не чувствую, что у меня угроза, живот то не болит, в общем напугала она меня.
Девочки, кто знает подскажите пожалуйста, я недели с 6 вставляю утрожестан 200 на ночь вагинально, и пила дюфастон. Дюфастон я потихоньку отменила, с 16,5 недели принимала по 1,5 в день, постепенно по 1 в день, потом по 0,5 т./день. А вот утрожестан у меня была целая пачка 200 мг.я его продолжала вставлять, и вот завтра уже пачка заканчивается. Я думаю стоит ли мне на 18 неделе опять его покупать только 100 мг.и так отменять или же ничего не будет, если допью послед.капсулу 200 мг. и брошу. Ведь прописывали то мне изначально его до 18 недельки
