7 лет

Лобовонники

Может, "дворники"? Ну как их там по-правильному, щетки на лобовое стекло?
17.12.2016
Они самые! Умничка, голова у тебя работает по-детски) В смысле, не стареешь душой и сохраняешь свежесть восприятия)))
18.12.2016
Эх, моя голова да! Это в принципе все, что нужно обо мне знать)!
18.12.2016
Ага, это главное и определяющее все остальное)
18.12.2016
Я бы так назвала форсунки стеклоомывателя, извергающие вонючую жидкость)))
17.12.2016
Прекрасная версия! Вы ещё и меня просветили, а то я все их пИсалками зову, а официального названия и не вспомнила бы))) Правильный ответ - дворники на лобовом стекле! (Хм, задумалась... а их-то как правильно зовут)))
18.12.2016
Щетки стеклоомывателя их зовут)))) Каждый зовет как нравится, но когда при муже я ляпнула "расходомер воздуха", он выпал в осадок))))) У меня, наверное, память просто хорошая. На всякую фигню)
18.12.2016
Я тоже сражена))) Да, есть такая особенность у человеческой памяти - легко запоминается фигня, а то, что нужно, но не интересно - никак...
18.12.2016
Говорят, хорошая женщина - это такая женщина, которой говоришь "дай мне ключ на 10, и она просто дает тебе ключ на 10"))))) Но это ж надо ж предмет изучить! Я очень много времени в детстве проводила с папой в гараже, и даже мама, еще беременная мною, там загорала, сидя на ящичке) Так приятно знать много, знать то, чего не знают даже некоторые мужчины и просто другие люди) Знать, что огурцы засаливаются по принципу диффузии, что следы от скотча с мебели оттираются уайтспиритом, вулкан в Исландии называется Эйяфьятлайокудль, легко это произносить и учить этому ребенка) Приятно, полезно, и, порой, так забавно))))))
18.12.2016
О, несомненно знать всегда круче, чем не знать! Особенно, если это действительно знания, хотя бы поверхностные, а не просто какой-то "звон, а где он?..." Есть же люди, которые доказывают, что Монреаль в Австралии (=Мельбурн))))) Мне кажется, это действительно личная особенность, когда человек легко запоминается разнообразных сведения, у меня есть несколько знакомых ходячий энциклопедий. Но чаще всего же в памяти не задерживаются ненужные сведения, даже если человек не глупый.
18.12.2016
Память это загадка) Я, к примеру, имею музыкальное образование, и мне очень хорошо пошли иностранные языки. А поскольку использую теперь я их не все (4), то забываю многое, но "руки помнят" фортепиано даже после 10 лет, и попадись мне грек, заговорю как миленькая, при условии, что он не владеет английским)))))
19.12.2016
А я немножко не так) Музыкалку не любила и счастливой все забыла, хотя пальцы и шевелится. А вот с языками я заметила, что уровень быстро теряется, если не использую, в смысле, трепаться могу без проблем, а вот профессиональный словарь тут же улетучивается (
19.12.2016
Меня ночью разбуди, спроси как что в письмах пишут, я отвечу))))
19.12.2016
Кто это?