Войти
жду девочку, 37 неделя Севастополь

34 неделя

Мама пятерых (от 5 лет до 22 года) Южно-Уральск

По идее 7 баллов это ни есть хорошо. Считается 7 баллов гипоксия у ребенка. Вам должны были переделать КТГ ну или отправить на Доплер по крайне мере.

0
10.06.2020
Мама девочки (5 лет) Севастополь

Доплер и узи в норме. (((( А ктг сказали, что фиксирует состояние ребенка на данный момент. типа через 2 часа результат будет совершенно другим.

0
10.06.2020
33 неделя Боли в области копчика Новый день, новые сюрпризы

Похожие записи