Первое КТГ. Уложили неудобно и ушли. Через 10 минут шевелились и я и ребенок. Результат - 7 баллов. Врач говорит что все нормально. Выдали родовой сертификат.
На приеме сказали, что однократное обвитие -это не страшно!
Все так же волнует вопрос, можно ли рожать после ушиба копчика? Чтобы что-то узнать, нужно просто просидеть пол дня в очереди к травматологу.
Пора собирать сумки в род дом. !
Чем дальше, тем тревожней!