10 лет

Про любовь

Как я тебя понимаю!!!)))) У меня был похожий пост пару месяцев назад!!! Это непередаваемое чувство безмерной всепоглощающей нежности!!! Я иногда даже плачу от радости...) вообще к моей природной эмоциональности прибавилось еще!!!
17.04.2014
Я вообще частенько теперь рыдаю))еще в роддоме первые две ночи подряд просто так смотрела на дочку как она спала и сопли на кулак наматывала))щас конечно пореже но все таки не могу себя сдержать))а когда она плачет так это вообще разрыв сердца!(((я раньше и не думала что начну ТАК все чувствовать, как будто раньше эмоций вообще не было по сравнению с тем что сейчас.
17.04.2014
И не говори! А когда по телеку что-то про детей показывают - передача или просто фильм - совершенно по-другому все воспринимаю - сразу слезы!!!! Недавно в пусть говорят был сюжет про мамашу с 5ти месячным ребенком - у меня истерика была(((( нельзя мне такое смотреть!!!
17.04.2014
А я и не смотрю!!!я вообще телевизор года два не смотрела, а в интернете когда такое что то на глаза попадается быстро пролистываю!страшно!
17.04.2014
да я тоже не люблю такое, а тут черт дернул.... бррр
18.04.2014
Наши два месяца Мамам принцесс...