10 лет

И мы теперь зубастики)

Поздравляю с первым зубиком))) теперь будете грызть все подряд))) вот видишь, все таки  у тебя Полина полюбила ходунки))) моя тоже гоняла в ходунках, а по другому никак, потому что очень шустрая, а дела надо было делать, этот вариант самый малотравматичный))))
20.10.2014
Спасибо!Я дочь обычно раз в день в ходунки ставлю когда совсем пипец))так если ее оставляю и выхожу из комнаты сажу на пол, а это пол мыла а она постоянно наровит залезть в таз))думаю когда сама ходить будет помыть полы будет проблемой)))или будет в тазу в лучшем случае ковыряться(в худшем целиком туда залезет)
20.10.2014
вот и я также Ирин, сначала была ярой противницей ходунков, но потом поняла, что с моей дочей без них никуда... она шустряк... сейчас конечно взрослее и чуть спокойнее... представь, умудрилась в 1.8 лет плазму нам разхренячить, а дело было так: включила по плазме ребю лунтика и пошла мужу котлеты жарить, дала в руки морковку грызть, через минуту-две крик, захожу плазма на весу вместе с дочей, не успела плазму словить... эээхх и было нам потом от папы.... представь считанные минуты прошли... вроде мульт смотрела...
20.10.2014
Жесть))))я помню мы с подружкой малые тоже телек разбили))как то умудрились эту бандуру с комода на пол грохнуть))
21.10.2014
хорошо плазма не тяжелая, а так и убить можно... она у нас в зале на горке стояла, дочка на нее постоянно свои игрухи ставила и игралась, а тут ей приспичило зачем то залезть на горку, и видать она подскользнулась и пыталась уцепиться за плазму... у меня у кумы сынок на себя уронил потяжелее телек (помнишь в 2000 году были телики маленькие, но тяжелые, samsung, хрюндик с маленьким экраном), так у него синячище был на глазу большой, а в этом году была у них на день рождении, так они плазму тоже купили и поставили на подставку также, я говорю: не Боишься кума, что этот телек ждет та же учесть))))) а мы теперь стали умные и плазму к стене привесили)))) а другая разбитая стоит, хз что с ней делать...
21.10.2014
Да выкинуть))у нас тоже телеки все висят))думала что дочь подрастет и попроще будет а оказывается еще тяжелее за ней теперь вообще глаз да глаз нужен)
21.10.2014
нет, Ирин, когда они ходить начинают это вообще пипец, столько шишек набивают, если как у меня шустрик)))) это надо всю комнату паралоном обшивать))) как говорила моя сестра легче после трех лет начинает, а до этого в каждом возрасте свои бяки трудности, то зубы, то кризисы, то ходилки, шишки, был период, когда с ней в магазине вообще невозможно ходить было, только привязать к себе, все хватала, убегала....
21.10.2014
Я тоже слышала что только после 3х становиться полегче...мы щас в магазине Полину на тележку сажаем так она наровит до полок дотянуться и пожамкать все)))Когда ходить будет боюсь представить откуда я ее доставать буду))
21.10.2014
а моя еще и с киндеров умудрялась стянуть этикетку, пожамкать ее... контролеры так смотрели на меня... а мне стыдно....
21.10.2014
Когда я малая была мама меня постоянно из-за прилавка доставала))я там ходила как у себя дома))и собирала все что мне нужно))а еще даже помню как в детском мире свалилась в большую карзину-сетку с мечами)))
21.10.2014
и моя так же, у нас внизу магазин под нами, там тетя ее постоянно к себе звала, что нибудь вкусненькое давала, она туда как к себе домой ходила, теперь она ушла, а у теперешних продавщиц не разгуляешься)))
21.10.2014
сейчас у дочки кризис трех лет, нытик, требует внимания постоянно, показывает свое я... короче идет становление характера... то веселая, в доме погром, то ноет, пожалейте меня....
21.10.2014
Поздравляю Полю с первым зубиком!:) нижний вылез?
20.10.2014
Спасибо!Ага нижний, последние дни десна были сильно набухшие, только не пойму какой из двух вылез))не дает посмотреть)
20.10.2014
Я Лизе животик целую, она смеётся, рот открывает, а я в это время ей в рот заглядываю:)
20.10.2014
Осень... Зимнее время чтоб его...