Девочки, кто как выходил из такой ситуации.Помощь советом по выбору большой ванны размером с взрослую)))
Мы переехали, так получилось что отремонтировать получилось только частично-не поменяли ванну на новую,... в общем не вдаваясь в подробности, я и сама не стала бы в такой купаться, тем более что живем еще с бабушкой и дедушкой, а там после всех хоз.работ как говорится,чистить ее просто несподручно до состоянии идеальной для малышки 2 месяцев гигиены.
Как вы выходили с такой ситуации очень прошу вашего совета? Смотрела ванночки максимум в продаже 102 см это по моему маловато мы уже 64 см или может уже больше. Либо же смотреть не специализированные а простые большие реально тазы что ли?)))
Кто покупал где брали?Сколько максимальный нашли?
Очень хочется уже купать с кругом, тем более то у нас еще есть тонус в ножках,и она хочет попросторнее уже побарахтаться.