Войти
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

Поговорим о ванночках ))

олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка

Мне самой бы в такой горке неудобно было))) У нас навешивающаяся штуковина была, тряпичная, впринципе ниче.... но я в этот раз вообще ванночку не хочу, где-то на ББ видела такие клевенькие надувные держатели, забыла где но не такие, кот как ошейник ребенку одеваются, а прям полностью ребенка поддерживают

0
13.04.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

Поддерживают где?) у нас ванны нет большой)) так что только ванночку нада!

0
13.04.2012
олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка

Вот такие

0
13.04.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

ааа вон оно как) но у нас нет большой ванны(( все равно покупать маленькую((

0
15.04.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Лучше берите обычную ванночку и в неё горку, а горку потом можно в большую ванну ставить. У нас была ванночка (есть, просто одолжили друзьям), как на первом фото, она очень удобная, малыш никуда не съежает. Но... Мы в 2 месяца уже перешли в большую ванну, там сначала с горкой, потом с кругом, потом с подставкой для сидения. Просто рельефная ванночка, в неё большого ребёнка уже не посадишь, у нас в 7 месяцев 2 недели было проф отключение горячей воды, купались в ванночке, уже подросший ребёнок изрядно торчит. А для самых маленьких они конечно очень удобные, особенно, если на подставке, чтобы слишком не наклоняться.

0
08.04.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

посмотрела что такое горка.. судя по всему в Финлянди таких нет

0
08.04.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

вру)) нашла горку! :)

0
08.04.2012
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

Мы тоже на днях смотрели ванночки, я считаю, что лучше брать простую и не заморачиваться. В любом случае ребенка придется придерживать и не факт что ему будет удобно сидеть на таком "встроенном" сиденье! Ну у нас, правда, продают отдельно горки для купания, так и называются. Так что потом если нужно - то можно докупить. Может ты просто не обращала внимания, у вас скорее всего тоже такие должны быть.

0
08.04.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

Да, я уже написала ниже, что нашла горку.. просто вот девочки внизу говорят, что и в такое рельефной довольно удобно... в общем нинаю я чот))

0
09.04.2012
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

Ну я почитала комменты и поняла, что такая рельефная подойдет лишь на первое время, а потом ребятенок из нее вырастет просто. И придется по-любому другую покупать. Воть. Так что считаю что лучше взять обычную, а в нее - горку.

0
09.04.2012
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас две ванночи.До 6 месяцев маленькая обычная ванночка была,а после купили такую,как у Вас на первом фото.Очень удобная.

0
08.04.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

а до какого возраста туда ребенок влазиет? мне кажется в какой-то момент он ее перерастет) так что если такую покупать то сначала?

0
08.04.2012
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва

Нам годик.купаемся в такой ванночке.

0
08.04.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

Эх.. придется думать покупать такую или с горкой...

0
08.04.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

у нас простая ванночка))) туда можно купить держатель для малыша http://www.vauvatalojohanna.fi/ammeet_kylvetys.php

0
08.04.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

вот и я смотрю на Lockweiler amme  + горку :)

0
09.04.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

правильно))) а то рельефная не надолго)))

0
09.04.2012

 У нас была такая как на первом фото. OK- baby, кажется. Самая удобная модель! Почему? Потому, что у мамы руки свободны (она может купать малыша двумя руками). От 0 до 6 мес. купать малыша полулежа (он прекрасно зафиксирован в этой ванночке). А когда малыш сидит, то с другой стороны (и никуда он не сползает). Ребенока моего просто не могла вытащить после купания (так ему нравилось). Обыкновенная ванночка такого удобства не дает. 

0
18.04.2012
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

мы купали где то месяц на руках, потом на горке.... а там уже и круг можно стало одевать без страха )))

0
09.04.2012
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

Мой сын орал,когда я его на горке купала,только к 2 мес созрел к ней.лучше обычную ванночку и к ней горку

0
09.04.2012
Ольга
Иван, 18 лет 3 месяцаВасилиса, 13 лет 11 месяцевМалышечка, 9 лет 8 месяцевМаксим, 5 лет 1 месяц Александров

Мне так  лучше простую и отдельно купить горку в ванночку. 

0
08.04.2012

Купали в ванночке (1 фото) до года.

0
18.04.2012
Прошу совета опытных) Развивающие коврики

Похожие записи