Войти
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль

Неужели...

Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Бедная малышка((( держитесь!!! скоро-скоро вылезут и станет легче!

0
05.02.2015
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
Спасибо, да она больше страдает конечно же..я лучше сама переболела бы взамен...но ночью терпение уходит от меня(((не выйти ж никуда да и все спят вроде самой надо за день устала..а то забыла уже что это такое..одно время все так хрошо было..пока не эти зубы)))))))держусь как могу в общем.
0
06.02.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Да, я тоже всегда думаю, чтоб лучше бы я через это сама прошла, себя не жалко, а на ее мучения больно смотреть (((( Ничего! Зубы тоже рано или поздно вылезут и успокоятся)
0
06.02.2015
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
побыстрее бы...хотя как лучше ей..а то мало ли еще больнее это если быстрее..
0
06.02.2015
Maybell
Ярослав, 11 лет 10 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Брест
Ой, жуть какая. Ты держись, родная, должно же это законится.
0
06.02.2015
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
должно....спасибки
0
06.02.2015
Родная моя... Главное-не ныть!!!

Похожие записи