Неужели ОНИ?? 
Сегодня в 5 утра ровно моя малышка разбудила меня ,всю ночь спокойно проспала и тут на те-просыпаюсь а она горит вся!!!Я морально была готова к тому что у нас зубы опять "идут",но чтоб с температурой 37,7 вот никак не думала что это наш случай...Дала Нурофен знаю что слишком но под рукой ничего не было а нужно было чтоб она поспала еще иначе моя невыспанная с ручек не слезет потом и так потом плачет,уж больно она чувствительная в этом плане.
Вчера вечером я заподозрила неладное уже-она спать захотела больно рано, и капризничала но я списала все на то что положила вечером не так как обычно-на руках мужа проспала полчаса вместо часа.
Утром приехала врач осмотрела и подтвердила что у нас должен показаться зубик-все там тааак раскурочено что не удивительно отчего ребенок так мучается,сделала замечание почему темп сбивала до 38 ни-ни....а мне то каково..ну когда же уже..днем вышли гулять солнышко светит,так хорошо и радостно.а моя кроха спать то нормально не может..вот у кого-то ночью а у нас вот так днем...прямо в сне в коляске кричит.У нас такого еще никогда не было,сколько ни болели...
В общем,ждем уже появления на свет.))))))
Господи,хоть бы поскорее прорезался хоть 1!
Дописываю...Так переживаю...ночью сегодня снова то же самое.Как по расписанию, вечером почти в то же время снова капризы,вялая, ночью проснется и головушку на меня положит от усталости,сама спать хочет а вся горит....но вечером как обычно играет с удовольствием почему то,смеется даже через боль..у меня терпения уже на исходе..но и жалко так ее что лучше б я переболела за нее...сижу реву...то ли от невыспанности то ли нервы уже..
Сколько еще ждать...хоть первый прорезался бы..сую уже ей пустышки самые разные жевательные, гели мажу когда плачет.Эффералган на готове,Холисал-все что нам помогает.Нурофен держу близко...
А самой пустырника,пустырника...боюсь как бы чего еще не прихватила организм ослаблен дико у нее.Даю пить много,морсы сама ей делаю с ягод которые уже знаем,компотики пьем.Пока что ей кисленькое натуральное нравится своя брусничка и черничка...Пою и ночью...И реву.