Уже неделю дует ураганный ветер стабильно северный 7 м/с холодный аж сносит..мы только переболели нам 9 мес ,дышать свежим надо не дома же сидеть еще столько же! НО на улице буквально сносит .Как вы гуляете?
Уже неделю дует ураганный ветер стабильно северный 7 м/с холодный аж сносит..мы только переболели нам 9 мес ,дышать свежим надо не дома же сидеть еще столько же! НО на улице буквально сносит .Как вы гуляете?